Закрытие Википедии в России

[Удален]
#361
Geers:
Потому-что по многим запросам он вылазит в топ-е, и там всегда то, что мне не надо, и это надоедает.

А может все же дело не в Википедии? :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#362
spermint:
А может все же дело не в Википедии? :)

Вы хотите сказать что я запросами немогу пользоваться?) 😂

Или что выдача яши кривая?)

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#363
Geers:
Вы хотите сказать что я запросами немогу пользоваться?) 😂
Или что выдача яши кривая?)

По логике информационно-справочной системы первыми в списке ответов вполне могут быть выданы энциклопедии =)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#364
stanleycoubric:
По логике информационно-справочной системы первыми в списке ответов вполне могут быть выданы энциклопедии =)

Да, я это понимаю. :)

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#365

Куча уникального контента

_
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#366
Alexey S:
den78ru,
Меня больше удивляет, почему нужно сеять панику по такой незначительной причине.
Давайте истерить по поводу законов про наркотики, ведь наркотики можно подбросить любому, а значит будут отжимать бизнес и убирать конкурентов.

Ага, а Ваша истерия по поводу истерии других думаете не удивляет? 😂

Впрочем она легко объяснима - если в чем-то не разбираешься, значит надо сразу всех обосрать )

И, кстати, да, подброс наркотиков и законы вокруг этого - это актуальная и широко обсуждаемая тема в развитых странах. Мы пока до этого не доросли )

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
[Удален]
#367
RiDDi:
если в чем-то не разбираешься, значит надо сразу всех обосрать

Это как раз для вас характерно.

Впрочем, разбираться и не обязательно - главное, чтобы блоггеры набросили на вентилятор, а там уже хомячки не подведут.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#368
Alexey S:
Это как раз для вас характерно.
Впрочем, разбираться и не обязательно - главное, чтобы блоггеры набросили на вентилятор, а там уже хомячки не подведут.

Аха-ха ) Гениально, законопроект не заслуживает внимания, зато на личности переходите Вы с радостью 😂

ч.т.д.



---------- Добавлено 11.07.2012 в 11:28 ----------

Nomiki:
Судя по-тому что ввп предложил вернуть статью "клевета" в УК, сдается мне ме не отстоит уже ничего ((

дык она вроде была совсем недавно, не?

её убрали и сразу же вернули..

C
На сайте с 08.12.2011
Offline
39
#369

Народ, а как они с зарубежными хостерами собираются работать? Они не обязаны "наши" законы блюсти...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#370

CTigra, провайдеров обяжут блокировать такие то домены и ip адреса и все. и пофиг где ты хостишься.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий