офигели. 1% за что? у меня без %.
они бредят. все деньги на счету являются вашими и как ими распоряжаться решать вам и только вам. вы даже налог можете не платить - будете должны.
просто банки хотят на вас подзаработать.
вот когда будут в СМС спрашивать и писать сколько стоит, тогда и поговорим.---------- Добавлено 13.07.2012 в 16:03 ----------
понятно. определение не читали.
для начала вам надо прочитать определение мошенничества в УК РФ.
Loko, не слушай смс-мошенников. пиши в сапорт и возвращай деньги.
идите погуляйте.
возвращал на билайне и мегафоне. пишешь в сапорт письмо - какого фига сняли столько то денег. тебе отвечают, пишешь "это мошенничество, мне такая услуга не нужна и верните бабло".
ты заблуждаешься.
они и есть кривой стартер или ручной стартер в народе :)
то есть я заблуждаюсь, но в чем именно ты не знаешь и знать не хочешь? тогда к чему это?
однозначно. смысл сравнивать одну историю с другой? смысл сравнивать затопление с серединой речки? но ты то конечно разницы не видишь и даже не понимаешь.
в чем я заблуждаюсь?