Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ditmar:
Снимают 10 р., как за обычную платежку + 1% непосредственно с карты после поступления денег.

офигели. 1% за что? у меня без %.

Ditmar:
Вопрос в следующем. Прозванивал несколько банков на предмет открытия счета ИП (Альфа-Банк, Связной) и мне сказали, что такая схема обналичивания денег с р\с ИП не законна и единственный вариант съема денег это через кассу банка (личный визит).

они бредят. все деньги на счету являются вашими и как ими распоряжаться решать вам и только вам. вы даже налог можете не платить - будете должны.

просто банки хотят на вас подзаработать.

addurl:
Я против мошенников, но по теме топика: если при подключении услуги сразу явно пишут что и сколько будет стоить, а покупатель упорно ленится это прочитать, то это уже не мошенничество, а обычная невнимательность.

вот когда будут в СМС спрашивать и писать сколько стоит, тогда и поговорим.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 16:03 ----------

RUPak:
Ну тогда в банках все мошенники, особенно в Тинькоф

понятно. определение не читали.

RUPak:
Евген, объясните, почему это мошенничество?

для начала вам надо прочитать определение мошенничества в УК РФ.

RUPak:
Считайте, что это была наука стоимостью 500 руб.

Loko, не слушай смс-мошенников. пиши в сапорт и возвращай деньги.

BioDED:
Какое это мошенничество?

идите погуляйте.

Loko:
Реально деньги за СМС-подписку вернуть?

возвращал на билайне и мегафоне. пишешь в сапорт письмо - какого фига сняли столько то денег. тебе отвечают, пишешь "это мошенничество, мне такая услуга не нужна и верните бабло".

MoMM:
greenwood, но хотя бы то, что власти действовали отвратительно: с опозданием, растеряно, беззубо и смотрелись жалко, согласен?

ты заблуждаешься.

Cell:
Рукояткой надо запускать - это тру!

они и есть кривой стартер или ручной стартер в народе :)

greenwood:
я не собираюсь разбирать твои заблуждения - мне они не интересны

то есть я заблуждаюсь, но в чем именно ты не знаешь и знать не хочешь? тогда к чему это?

Killer:
Но Евгену и Михе конечно виднее.

однозначно. смысл сравнивать одну историю с другой? смысл сравнивать затопление с серединой речки? но ты то конечно разницы не видишь и даже не понимаешь.

greenwood:
в отношении тебя я не заметил ничего кроме заблуждений

в чем я заблуждаюсь?

Всего: 38413