Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:

боюсь сбербанк разориться, если тебя наймут! 🤪

мы договоримся.

---------- Добавлено 12.08.2012 в 15:51 ----------

Unlock:

Не понял. Как эта процедура выглядит? Банкоматов с валютой у сбера вообще ни разу не видел. Обмен валюты у них есть в каждом отделении, что с того? Тем более у них курс может отличаться даже по отделениям.

Это у вас такая низкая комиссия при съеме денег в чужом банкомате? И Вы еще одну деталь упускаете. Снять в чужом банкомате 100000 рублей может вылиться в 10-12 операций и комиссия совсем не гуманной получится, тем более что она в России ближе к 100 рублям. Даже у сбера при съеме денег в регионе отличном от региона выдачи карты комиссия 75 рублей.

как как.. приходишь в обмен. кидаешь свою карту в окно и говоришь прошу снять с карты тыщщу баксов. курс один. все равно что ты за границей чтото купил за тыщу.

приходит на мобилу сообщение - снято тыщщу баксов. остаток стока то рублей. все. телемаркет.

spermint:

то есть было время когда ты воспринимал дорвейщиков всерьез?

конечно. а что там несерьезного?

spermint:

Ну вы ж тут с Денисом года три назад в один голос деду гурой нарекли, не помнишь уже? :)

есть такое слово - сарказм.

extors:


"переть теток" у родителей дома или у теток? 😕

а какая разница?

а что был? -))

Unlock:

И дохера ты видел банкоматов у сбера, где валюта доступна?

в любом отделении где обмен валюты. не вижу траблов.

---------- Добавлено 12.08.2012 в 12:25 ----------

ATrade:

Привет! Конечно же я есть на серче).

Тут вот обсуждают работу банка, но мне кажется, что если любая компания "идет" в интернет - она должна думать головой, а не руководствоваться эмоциями. И я в целом нормально отношусь к Екатерине Лобановой, как к человеку, но не могу оценивать ее также в этой ситуации, как специалиста. Можно долго писать, что ее "заклевали" и т.д. - но человек сознательно писал то, что писал - от лица такой огромной организации.

у тетки просто нет серчевской закалки. пусть меня берут в сбер. я бы их всех тонко затроллил и эти банк24 и их приспешников :D

spermint:

Чего-то по дедушке не видно... а он был серьезным главарем этих бандитов.

с чего бы это? -)

вот же лошня. у нас можно жить до 40 с родиьелями и переть теток у них же дома. еще и пожрать. и никаких тебе расходов!! :D

короче еще один неудачник

---------- Добавлено 12.08.2012 в 08:40 ----------

FView:
а сколько ща по контракту платят?

так смотря кому. в общем довольствие в два раза подняли. знакомый литеха после вуза идет на начальные 50 тыр за мкадом.

по поводу покупки валюты сбер тоже выгоден. просто валюту надо не покупать у банка, а снять со своей карты. пусть и рублевой.

Всего: 38413