мы договоримся. ---------- Добавлено 12.08.2012 в 15:51 ----------
как как.. приходишь в обмен. кидаешь свою карту в окно и говоришь прошу снять с карты тыщщу баксов. курс один. все равно что ты за границей чтото купил за тыщу.
приходит на мобилу сообщение - снято тыщщу баксов. остаток стока то рублей. все. телемаркет.
конечно. а что там несерьезного?
есть такое слово - сарказм.
а какая разница?
а что был? -))
в любом отделении где обмен валюты. не вижу траблов.---------- Добавлено 12.08.2012 в 12:25 ----------
у тетки просто нет серчевской закалки. пусть меня берут в сбер. я бы их всех тонко затроллил и эти банк24 и их приспешников :D
с чего бы это? -)
вот же лошня. у нас можно жить до 40 с родиьелями и переть теток у них же дома. еще и пожрать. и никаких тебе расходов!! :D
короче еще один неудачник---------- Добавлено 12.08.2012 в 08:40 ----------
так смотря кому. в общем довольствие в два раза подняли. знакомый литеха после вуза идет на начальные 50 тыр за мкадом.
по поводу покупки валюты сбер тоже выгоден. просто валюту надо не покупать у банка, а снять со своей карты. пусть и рублевой.