Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

spermint, просто надо включать голову, а не в лужу пукать. никто не будет платить 20 лямов, чтобы потом 2 года это отбивать, еще и делиться, еще и под статьей ходить и тд. у кого есть 20 лямов - давай, до свидания ;)

spermint, просто скажи, что ничего в этом непонимаешь и все :)

FView, ну почему же. в обратную сторону вполне.

Kartinka2008:
Счас лень искать, но пару лимонов это перебор, хотя, может и зависеть ещё от области.

было заявлено пару ДЕСЯТКОВ лимонов.

dkv023, у тебя такая каша в голове.. посмотри в зеркало - возможно твоя голова провалилась в трусы и набита дерьмом.

dkv023:
Но уверен

откуда такая уверенность? ты же ничего не умеешь.

spermint:
Там крутятся громадные деньги. Каждый пост должен сдать наверх от 100 долларов в смену. Постов в каждой области несколько сотен. Вот и считай.

ну давай сам посчитай, если умеешь конечно :D

100x200=20к итого несколько десятков миллионов долларов растянутся на 1000 дней :D

короче пернул в лужу с разбегу :)

spermint, говорят тебе дешевле, значит дешевле :D

там таких денег просто нет, да и никто не будет их платить, чтобы его через месяц сняли. там же свои приколы. думается 200-300к макс 500к.

pelvis, поговаривают http://www.youtube.com/watch?v=BfS0F3LfWSk

---------- Добавлено 05.08.2012 в 02:48 ----------

Gato:
1. Время чиновника такого уровня

а. теперь понятно.

spermint, думается гораздо дешевле.

Gato:
А что до того, чьи это деньги - верующих

ну так. вы правда думаете, что верующие жертвовали на майбах?

Всего: 38413