Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

burunduk, опустошить твой карман с налом или тумбочку еще проще :D

ZeeRaN, разводила :)

ZeeRaN:
А может цена была обусловлена тем, что это залежалый бракованный блок?)

может хватит выдумывать? признавайся - тоже самое делаешь? :D разводишь народ? :)

обычные блоки столько и стоят..

Barlog, вобще нормальная схема, когда человек едет к тебе за 500-1000 рублей. в эту сумму входит и ремонт. но она минимальна, чтоб человек зря не ездил.

мне так чинили и холодильник и стиралку 2 раза и пылесос. один раз я мог бы и сам, но не знал причины. раз уж чел приехал - делай. все разы укладывалмсь в полторашку. но мы конечно клиенты не из тех кто платит развесив уши, да и стараемся вызывать мастеров по отзывам, отрабатывающих свои деньги, а не мошенников. иногда это даже по телефону понятно становится кто есть кто.

bon_eur:
Тогда более опытная товарка подсказала ей увеличить цену в 5 раз - и джинсы ушли за 2 дня, как супер-эксклюзив

так вот откуда это дерьмо с белыми пятнами на жопе и ляшках :D

Barlog:
Евген, вы не в тренде Сейчас любую книгу по маркетингу открыть, там все пишут - продавайте так дорого как можете и никогда не конкурируйте снижением цены.

это ты не в тренде. чувак же не продал :D

поначитаются киосаяков :D

onlybest, ты когда к нам?

ZeeRaN:
Человек взял 600 рублей за диагностику, а не доставку блока. Цена ремонта клиента не устроила. Никаких проблем, он уехал.

уехал чуть не застрелившись от обидок :) чмо и есть чмо.

ZeeRaN:
Одна автомойка моет за 200 рублей машину, а другая за 1000. Тоже по сравнительному принципу во второй - развод?

если моют одинаково - однозначно. но на нормальных открытых рынках так не бывает почему то. значит чем то они сильно отличаются чем то.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 20:32 ----------

ZeeRaN:
И 20 цен это не развод. Обратитесь к юристам, если мне не верите.

зачем? мошенничество одна из самых труднодоказуемых статей.

ZeeRaN, это развод. 4 цены это развод. Barlog видать починяешь по такой же схеме? -))

ZeeRaN:
Пойду подам в суд на магазин, который продает хлеб по 20 рублей, хотя я покупаю его в другом месте за 16 рублей. А на базе и те и другие его берут вообще по 10 оптом.

пример пальцем в жопу. человеку заплатили за вызов и диагностику.

вы платите за доставку хлеба? нет? покупаете с полки какой нравится или не покупаете? отсюда и цена.

если бы человек зо доставку блока взял 300 руб и вопросов бы не было.

ну а 1000 за работу вобще смешно. как вобще за ремонт блока питания можно отдать 4 тыщи, когда новый системник стока стоит :D

Nekada, а как же помощь друга за дружеский секс?

Всего: 38413