burunduk, опустошить твой карман с налом или тумбочку еще проще :D
ZeeRaN, разводила :)
может хватит выдумывать? признавайся - тоже самое делаешь? :D разводишь народ? :)
обычные блоки столько и стоят..
Barlog, вобще нормальная схема, когда человек едет к тебе за 500-1000 рублей. в эту сумму входит и ремонт. но она минимальна, чтоб человек зря не ездил.
мне так чинили и холодильник и стиралку 2 раза и пылесос. один раз я мог бы и сам, но не знал причины. раз уж чел приехал - делай. все разы укладывалмсь в полторашку. но мы конечно клиенты не из тех кто платит развесив уши, да и стараемся вызывать мастеров по отзывам, отрабатывающих свои деньги, а не мошенников. иногда это даже по телефону понятно становится кто есть кто.
так вот откуда это дерьмо с белыми пятнами на жопе и ляшках :D
это ты не в тренде. чувак же не продал :D
поначитаются киосаяков :D
onlybest, ты когда к нам?
уехал чуть не застрелившись от обидок :) чмо и есть чмо.
если моют одинаково - однозначно. но на нормальных открытых рынках так не бывает почему то. значит чем то они сильно отличаются чем то.---------- Добавлено 13.08.2012 в 20:32 ----------
зачем? мошенничество одна из самых труднодоказуемых статей.
ZeeRaN, это развод. 4 цены это развод. Barlog видать починяешь по такой же схеме? -))
пример пальцем в жопу. человеку заплатили за вызов и диагностику.
вы платите за доставку хлеба? нет? покупаете с полки какой нравится или не покупаете? отсюда и цена.
если бы человек зо доставку блока взял 300 руб и вопросов бы не было.
ну а 1000 за работу вобще смешно. как вобще за ремонт блока питания можно отдать 4 тыщи, когда новый системник стока стоит :D
Nekada, а как же помощь друга за дружеский секс?