Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Оксиген, а нормальная машина стоит 100к$. у тебя какая?

new player:
Интересно сколько из присутствующих в этой теме имеют с СЕО до 30%, а сколько больше 100%, зато все недовольны разводом подружки ТС..

а вы % от чего считаете? от покупки места в яндексе? а где там окошко куда заносить не подскажете?

burunduk, так тебе и карта не нужна.

vandamme:
богатым (бил гейцу?) отчасти некогда, да и порой нет необходимости в коррекции

может у него противопоказания? или просто боится до ужаса.. у всех свои причины. я вот тоже не спешу, хотя вижу плоховато.

NP04:
Евген, у меня табу: с женатыми мужчинами и с модераторами - ни-ни. А с женатыми супер-модераторами - тем более!🙅

нормально.. а вот Некада и Шивана не гнушалась со мной кофе-виски выпить. а тут такое и пасту не берут.. 😮

вобще модераторов за людей не считают, а уж женатых и вобще :(

NP04:
О чем договорились?

не.. так не интересно. нет загадки, романтики :)

artzor:
У самого -4,25, хожу в очках и не парюсь ...

и зимой не паришься и на море не паришься и в дождик все зашибись.

artzor:
Одно время интересовался, врач примерно следующее сказал:
- Подумай, почему многие богатые люди не делают коррекцию, а ходят в очках?

и почему?

NP04:
Тоже вариант))

ок. договорились.

NP04, а зачем жена, которой все время комп чинить надо? :)

я вот всегда с кухни начинаю :) сказки правильные читал - накорми, напои, баню натопи, а там уже и в постель веди. а чинить компы... да ну их -)))

Всего: 38413