Оксиген, а нормальная машина стоит 100к$. у тебя какая?
а вы % от чего считаете? от покупки места в яндексе? а где там окошко куда заносить не подскажете?
burunduk, так тебе и карта не нужна.
может у него противопоказания? или просто боится до ужаса.. у всех свои причины. я вот тоже не спешу, хотя вижу плоховато.
нормально.. а вот Некада и Шивана не гнушалась со мной кофе-виски выпить. а тут такое и пасту не берут.. 😮
вобще модераторов за людей не считают, а уж женатых и вобще :(
не.. так не интересно. нет загадки, романтики :)
и зимой не паришься и на море не паришься и в дождик все зашибись.
и почему?
ок. договорились.
NP04, а зачем жена, которой все время комп чинить надо? :)
я вот всегда с кухни начинаю :) сказки правильные читал - накорми, напои, баню натопи, а там уже и в постель веди. а чинить компы... да ну их -)))