Unlock, это все слова. ну кроме последнего предложения.
мне вот в сапорт не приходилось звонить, не знаю. в других банках был - ничего интересного не увидел.
у всех тупят. мне проще подождать пока раступится, чем накалять мозг сапорту.
да это в вашей дыре в москве. у нас очередей нет. :)
с какими и что они делают лучше сбера?
чего там не выйдет? зашел по пути в школу к ребенку, дал паспорт, зашел через пару дней - получил карту. 5 минут и там и там. что не так?
spermint, конечно береза, как ты мог сомневаться!
тогда только застрелиться. и почему одному? живи с родителями :D
SAlex, ну это не ко мне. :)
а тож. даже на даче у него пиво пил :)
spermint, всякое бывало -)
желающие поспамить форум инвайтами - пишите сразу в личку для выдачи штрафа.
для владельцев партнерки - если спам инвайтами не остановится, топик будет закрыт.
это только твои проблемы :D
пс кстати с каких пор копирайтеры рассуждают о серьезности дорвейщиков? или это профессиональное рассуждать о том о чем ничего не знаешь? :D