Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Бардо ктонить уже попячел? Нет? Как попячат - киньте ссылкой плиз. :)

смысл? пусть старику приятно будет +))

нефига. вон у бардо 30 штук под монитором валяется, а ему уже ничо не надо. а тут 20 лямов. да тут валить сразу надо -))

я на тебя наехал? чо сильно испугался? -)))) извини не хотел. а поо 20 лямов это ты в лужу -))

pbasalaev:

Долгоиграющий у тс сериал, вот только в каком жанре еще не понятно. Спалите уж тс тему, пусть заработает.

так этож работать надо.

опасно столько денег держать дома. и за меньшее напрягают..

eavy:
dkv023, да никто вам рабочую схему не приведет, тему не спалит.
Коварный план не удался, расслабьтесь уже ;)

да тут и палить нечего. достаточно пошерстить разделы форума. к сожалению у тс и на это мозгов не хватает.

den78ru:

Мой моск отказывается в это верить.

по моим знакомым примерно сходится.

пара тройка далеко е 20, которые надо отдать здесь и сейчас.

oracleh2:
Врач скажет: "Срочно на МРТ или УЗИ+рентген, а потом сразу ко мне".

а узи и рентген зачем? они ничего не покажут.

Каретчик:
1. Срочно нужно делать снимок

своей физиономии? :D

надо МРТ делать, а сначала к врачу.

Всего: 38413