смысл? пусть старику приятно будет +))
нефига. вон у бардо 30 штук под монитором валяется, а ему уже ничо не надо. а тут 20 лямов. да тут валить сразу надо -))
я на тебя наехал? чо сильно испугался? -)))) извини не хотел. а поо 20 лямов это ты в лужу -))
так этож работать надо.
опасно столько денег держать дома. и за меньшее напрягают..
да тут и палить нечего. достаточно пошерстить разделы форума. к сожалению у тс и на это мозгов не хватает.
по моим знакомым примерно сходится.
пара тройка далеко е 20, которые надо отдать здесь и сейчас.
а узи и рентген зачем? они ничего не покажут.
своей физиономии? :D
надо МРТ делать, а сначала к врачу.