странный такой приоритет :) тогда какой смысл всего этого алгоритма?
да нет. такова кри ва рук.
зато полгода чтото делали..
это хваленая региАнальная выдача.
за 0,7 бакса покупаете 70 ссылок в сапе и вуаля :)
говорят, что они не школьнеги.
/ru/forum/350441
а если без орденов? просто 40 лет на заводе отфигачил? ;) все старики в жопе, чего тут говорить.
бедная гривна :D
не заниматься фигней.
почему? - а кому нужны 30к рублей? проще такие сайты покупать..
или можно закончить университет.
нет конечно.