Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

это все потому, что где бы я ни жил возле меня всегда 2-3 отделения сбера и десяток банкоматов. а вонючий бинбанк еле еле выдавал по 15 тыр мелочью с банкомата чуть ли не единственного в районе, а сбер спокойно выдает 150, если надо.

я вобще других банков и не знаю. есть у меня рус станларт - там ни в отделении ни в личке фик что оплатишь если чуть сложнее мобилы.

сбер рулит и все тут. отделения везде, банкоматы везде, оплачиаю все. и нафиг мне какие то киви?

поддержите бодрыми фотками в личку! -)))

zanachca:
Евген, надеюсь, ничего особо серьезного. Выздоравливай скорее 🍻

на самамом деле все серьезно. попозже отпишу. даже телефон держать трудно -)))

спасибо за поздравления -) к сожалению свой др я встретил на операционном столе. сейчас вот отхожу. так что слова поддержки мне прибавляют сил - не скупитесь -))

чувствую себя хорошо.

не.. с таким подходом вы себе богатых мужиков не найдете.

тогда поспешай -)

zanachca:

Да, да. Теперь активно ищу мужа, чтобы одаривал меня телефонами, шубами и всем остальным, чего так жаждет мое замкадное нищее нутро. Желающих нет?

ну тут без фоток не разобраться.

zanachca:

Прально. Только она взгляд на витрину - на горох ее коленями! И раз в день контрольный звонок с напоминанием ее места в жизни.

приезжая девушка из малообеспеченной семьи детектед -))))

Всего: 38413