это все потому, что где бы я ни жил возле меня всегда 2-3 отделения сбера и десяток банкоматов. а вонючий бинбанк еле еле выдавал по 15 тыр мелочью с банкомата чуть ли не единственного в районе, а сбер спокойно выдает 150, если надо.
я вобще других банков и не знаю. есть у меня рус станларт - там ни в отделении ни в личке фик что оплатишь если чуть сложнее мобилы.
сбер рулит и все тут. отделения везде, банкоматы везде, оплачиаю все. и нафиг мне какие то киви?
поддержите бодрыми фотками в личку! -)))
на самамом деле все серьезно. попозже отпишу. даже телефон держать трудно -)))
спасибо за поздравления -) к сожалению свой др я встретил на операционном столе. сейчас вот отхожу. так что слова поддержки мне прибавляют сил - не скупитесь -))
чувствую себя хорошо.
не.. с таким подходом вы себе богатых мужиков не найдете.
тогда поспешай -)
ну тут без фоток не разобраться.
приезжая девушка из малообеспеченной семьи детектед -))))