Сбербанк - цитадель зла? (пятничное)

[Удален]
#111

вообще все банки - зло!

чёрный нал зарулит любой банк!!

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#112
pelvis:
Оксана, спасибо за ссылку! :) Я хоть и не смог принять участие в написании материала, но в целом одобряю ))
И еще вопрос: у Алексея Божина нет акка на Сёрче, не в курсе?

Привет! Конечно же я есть на серче).

Тут вот обсуждают работу банка, но мне кажется, что если любая компания "идет" в интернет - она должна думать головой, а не руководствоваться эмоциями. И я в целом нормально отношусь к Екатерине Лобановой, как к человеку, но не могу оценивать ее также в этой ситуации, как специалиста. Можно долго писать, что ее "заклевали" и т.д. - но человек сознательно писал то, что писал - от лица такой огромной организации.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#113
Евген:
а снять со своей карты. пусть и рублевой

И дохера ты видел банкоматов у сбера, где валюта доступна?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#114
Cell:
Прикиньте, сколько бы вы "потеряли" на разнице курсов.

В большинстве случаев разница составляет примерно цену проезда к другому банкомату.

Часто наблюдаю картину: из-за 2-3 грн (12 рублей) люди по полчаса на солнцепеке маются, ожидая очереди в свой банкомат, хотя рядом стоит и скучает банкомат другого банка. Или пруццо оплачивать коммуналку без процентов в сбер, тратя на проезд больше, чем потеряли бы на комиссии в банке, который расположен в соседнем подъезде...

[Удален]
#115

Правильно уволили дуру! Ибо чем меньше сммщиков и маркетологов - тем лучше живется на свете!

[Удален]
#116

А она походу на ФБ чудила? Помню что-то такое мелькало у Каширина в записях...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#117
Unlock:

И дохера ты видел банкоматов у сбера, где валюта доступна?

в любом отделении где обмен валюты. не вижу траблов.

---------- Добавлено 12.08.2012 в 12:25 ----------

ATrade:

Привет! Конечно же я есть на серче).

Тут вот обсуждают работу банка, но мне кажется, что если любая компания "идет" в интернет - она должна думать головой, а не руководствоваться эмоциями. И я в целом нормально отношусь к Екатерине Лобановой, как к человеку, но не могу оценивать ее также в этой ситуации, как специалиста. Можно долго писать, что ее "заклевали" и т.д. - но человек сознательно писал то, что писал - от лица такой огромной организации.

у тетки просто нет серчевской закалки. пусть меня берут в сбер. я бы их всех тонко затроллил и эти банк24 и их приспешников :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#118
Евген:
у тетки просто нет серчевской закалки. пусть меня берут в сбер. я бы их всех тонко затроллил и эти банк24 и их приспешников

боюсь сбербанк разориться, если тебя наймут! 🤪

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#119
Евген:
в любом отделении где обмен валюты

Не понял. Как эта процедура выглядит? Банкоматов с валютой у сбера вообще ни разу не видел. Обмен валюты у них есть в каждом отделении, что с того? Тем более у них курс может отличаться даже по отделениям.

spermint:
12 рублей

Это у вас такая низкая комиссия при съеме денег в чужом банкомате? И Вы еще одну деталь упускаете. Снять в чужом банкомате 100000 рублей может вылиться в 10-12 операций и комиссия совсем не гуманной получится, тем более что она в России ближе к 100 рублям. Даже у сбера при съеме денег в регионе отличном от региона выдачи карты комиссия 75 рублей.

[Удален]
#120
Unlock:
И Вы еще одну деталь упускаете. Снять в чужом банкомате 100000 рублей может вылиться в 10-12 операций и комиссия совсем не гуманной получится

В основном торчат в очередях те, кто снимает копейки. Вот я и говорю: какая разница, заплатить комиссию 1% или 1%+пару гривень, стоимость полбулки хлеба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий