Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

onlybest, а кого чпокать?

knezevolk:
burunduk, по опыту своего банка я помню, что на подключение онлайна нужно было чуть ли не отдельное заявление писать.
Лично, с подписью, получать логин, пароль и т.п.

ну подпись поставить и паспорт показать точно надо. и выдается только начальный логин. дальше автоматически по смс получаете новый и тд.

BeerDrinker:
1 вариант:
У человека нет сберовской карты. Организация заказывает ему зарплатную карту. Карта изготовлена и лежит в отделении.
Как НЕ получив эту карту подключить к ней сбербанк онлайн???

никак. только зарплатные карты фирмам отдают скопом и ни в какое отделение ездить не надо. да и зрплатные электроны обычно. не знаю что к ним там вобще подключается.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 17:35 ----------

BeerDrinker, вы уперлись в ситуацию вашего "друга". он про нее знает походу еще меньше чем вы. есть такие люди - из всего проблему сделают. по делу есть чо? :)

RussianDomainer:
Побоялся бы что осмеют

это только если яйца квадратные.

спасибо, друзья 🍻

Redbaron_chaos:
Ну так предложите свои услуги, озолотитесь.

ну он думает прога "там на винде", а стоит ее на линух и все виснуть перестанет :D

Alex_vgf:
Для развлечений W для работы L

и при чем тут сбер? :D

BeerDrinker:
1. Организация заказала для сотрудника зарплатную карту

значит пусть организация и перевыпуск закажет. привезут в офис.

BeerDrinker:
Как НЕ получив карты воспользоваться онлайнами для перевода на другую карту?

я уже объяснил как - получить другую карту в своем отделении.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 14:24 ----------

burunduk:
а вот попробуйте получить карту, которая к онлайну вообще ни как не привязана (чтоб в принципе не было возможности управлять счётом через сеть)

и в чем трабл? не подключай онлайн и все дела.

BeerDrinker:
Попробуйте обратиться в любое отделение в Мск, Красноярске... Да даже в Питерское (в другом районе города) с просьбой изготовить новую карту взамен потеряной и Вас пошлют... в то отделение где вы заключали договор, которое по дороге в школу.

ну и отлично. а если человек переехал - пусть заказывает новую. потом просто со старой бабки перекинет на новую онлайн. в чем трабл то?

BeerDrinker:
В прошлом году говорили то что на изготовление карты (изготовление с нуля, а не получение заранее изготовленной для замены карты у которой стек срок действия) в сбере нужно 15 минут, не? Вроде ваша жена заказывала карту.

не. там срок закончился у карты. пришла в отделение - тут же новую. видимо уже лежала готовая.

BeerDrinker:
Время изготовления: Сказали приезжать через 7 дней. Человек приехал - карты нет. Говорят "извини, приезжай через недельку"
А ехать нужно на другой конец мск, а не "по пути в школу к ребенку"

а зачем так далеко? мне вот удобно рядом с домом карту получать :)

Всего: 38413