onlybest, а кого чпокать?
ну подпись поставить и паспорт показать точно надо. и выдается только начальный логин. дальше автоматически по смс получаете новый и тд.
никак. только зарплатные карты фирмам отдают скопом и ни в какое отделение ездить не надо. да и зрплатные электроны обычно. не знаю что к ним там вобще подключается.---------- Добавлено 13.08.2012 в 17:35 ----------BeerDrinker, вы уперлись в ситуацию вашего "друга". он про нее знает походу еще меньше чем вы. есть такие люди - из всего проблему сделают. по делу есть чо? :)
это только если яйца квадратные.
спасибо, друзья 🍻
ну он думает прога "там на винде", а стоит ее на линух и все виснуть перестанет :D
и при чем тут сбер? :D
значит пусть организация и перевыпуск закажет. привезут в офис.
я уже объяснил как - получить другую карту в своем отделении.---------- Добавлено 13.08.2012 в 14:24 ----------
и в чем трабл? не подключай онлайн и все дела.
ну и отлично. а если человек переехал - пусть заказывает новую. потом просто со старой бабки перекинет на новую онлайн. в чем трабл то?
не. там срок закончился у карты. пришла в отделение - тут же новую. видимо уже лежала готовая.
а зачем так далеко? мне вот удобно рядом с домом карту получать :)