pbasalaev, поздно.его мороженое съел я. вчера еще :D
dkv023, ты молодец! вывел на чистую воду Камчесса.
капец. весь яндекс работает на сайтмапом гавносайта storm78.
неудивительно, что апа нет и не будет :D
да какая разница вобще. у вас продажи есть? растут? вы чем то недовольны?
написали они "несколько настоящих статей". и что? по ним ходят целевые посетители или "как ровно повесить кухню"? насобирают трафа со всех регионов и радуюццо. где продажи?
в лас-вегас! как молодожены.президентский номер, казино, заново поженитесь и все такое.
Unlock, Logopas, afonik, спасибо за поздравления :berr:
поздравляю! :) всех благ! :)
и чо? об чом это говорит?
все в отпусках.
как будто это от меня зависит :)