блюе........
если бы у тебя была такая же жопа как у Насти то можно было бы и не такое исполнять :)
сайт видел. это все что я могу сказать.
так вот где живут тролли.
тут какбы возникает парадокс - как узнать кто конечный, если урл показывать только конечному? :D
если бы да кабы.. 90% людей на этом форуме не имеют и 500$ заработка с онлайна. вот и вся недолга.
так то своему.
есть у меня товарищ. и сайты умеет делать и то се. давай говорю денег поднимем. давай. поработали. наработали 15к дохода в месяц. потом он приходит - да ну, я тут встретил кого то и мне предложили оборудованием торговать. в общем ушел он, я его долю выкупил. наторговал он там на минус машину и год без денег. потом сам как то параллельно выучил программирование 1с и стал им заниматься и сейчас неплохо работает. вот это - его. остальное не его было.
и таких примеров масса. многие люди занимаются просто не своим делом и оно не приносит им результат.
dkv023, расслабься и получай удовольствие от жизни. найди свое. сайты это не твое. начни бухать, устройся банщиком, пройди курсы массажистов, стань мастером педикюра.
есть люди которым некоторые вещи даются с невероятным трудом, но они как бараны все лезут и лезут в это.. забей. это не твое.
Kamchess, твой сын?
да Камчесс реальный тролль. живет в деревне, машина у него задроченная праворулька, сделал фотку с пятитысячными из набора "юный фокусник", а вы и переполошились :D