Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
RussianDomainer:
но есть ведь у них и хорошие... вот например

блюе........

грац.:
КАК!?!?! КАК МОЖНО ТАКОЕ ИСПОЛНЯТЬ!!?!

если бы у тебя была такая же жопа как у Насти то можно было бы и не такое исполнять :)

Frostpa:
Урл я показал Евгену и bison-у, ждем пока они подтвердят реальность сервиса в этом топике.

сайт видел. это все что я могу сказать.

Sim:
Трулли:

так вот где живут тролли.

Phreak:
Frostpa, советую не показывать никому урл, только конечному покупателю.

тут какбы возникает парадокс - как узнать кто конечный, если урл показывать только конечному? :D

microCD:
Иногда нужна всего лишь одна делать, чтобы результат был достигнут.

если бы да кабы.. 90% людей на этом форуме не имеют и 500$ заработка с онлайна. вот и вся недолга.

microCD:
А не преданность ли своему делу, приносит положительный результат?

так то своему.

есть у меня товарищ. и сайты умеет делать и то се. давай говорю денег поднимем. давай. поработали. наработали 15к дохода в месяц. потом он приходит - да ну, я тут встретил кого то и мне предложили оборудованием торговать. в общем ушел он, я его долю выкупил. наторговал он там на минус машину и год без денег. потом сам как то параллельно выучил программирование 1с и стал им заниматься и сейчас неплохо работает. вот это - его. остальное не его было.

и таких примеров масса. многие люди занимаются просто не своим делом и оно не приносит им результат.

dkv023, расслабься и получай удовольствие от жизни. найди свое. сайты это не твое. начни бухать, устройся банщиком, пройди курсы массажистов, стань мастером педикюра.

есть люди которым некоторые вещи даются с невероятным трудом, но они как бараны все лезут и лезут в это.. забей. это не твое.

Kamchess, твой сын?

да Камчесс реальный тролль. живет в деревне, машина у него задроченная праворулька, сделал фотку с пятитысячными из набора "юный фокусник", а вы и переполошились :D

Всего: 38413