Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redbaron_chaos:
Я курю "Три Тройки", вот привык к ним и все))
От других или кашель, или не накуриваюсь.

наркоманы обсуждают свои пристрастия.

El_grapaduro, сейф ведь не только для денег. документы, ценные вещи, драгоценности. некоторые из них нельзя измерить материально.

ну а по сумме - если дома есть 100к, то имеет смысл взять сейф за 30-40. всяко сохранней будет. опять же не только от воровства, от пожара защитит, от друзей ваших детей...

вот в бюджете вашем http://seifi.ru/index.php?productID=6711

---------- Добавлено 15.08.2012 в 10:12 ----------

но лучше чуть добавить и взять побольше размером http://seifi.ru/index.php?productID=6445

---------- Добавлено 15.08.2012 в 10:19 ----------

seolink74:
Bordogna Guino 020E.. недорого ..чуть меньше 1 к зелени

это не сейф. это ящичек для мелких сумм, ключей или пистолета. смысл платить за такой штуку, такие по 100 баксов стоят.

hero:
Евген, те замки принято самому покупать изначально?

а хоть сам, хоть на фирме закажи из нестандарта. лучше сам конечно.

FView:
Давно было? Я про порядок цен ...

цены на avito.ru давность не имеет значения.

FView:
Продавали уже снятую?

1 дверь взял новую просто по размерам видать промахнулись с замком за 3к, вторую снятую с ржавым замком за 1500. замок снял, купил такой же - прикрутил. телемаркет.

FView:
И сколько встало довезти?)

у бати микроавтобус.

Miha Kuzmin (KMY), я только не понимаю что тут такого?

кроме того, что какомунить буху возиться не хочется...

Miha Kuzmin (KMY):
Для особо одаренных - ты потерял карту и тебе ее привезли на фирму?)

да .

_SP_:
В караганде не знаю, в москве есть. Обычно 5-15 минут.

5 минут дофига.

Miha Kuzmin (KMY):
Выдавали. Ты точно не чейтатель?

я уже потерял смысл твоих постов.

_SP_:
Но хоть в очереди не стоять, и то хлеб.

да нету никаких очередей. где вам так везет то? :D

---------- Добавлено 14.08.2012 в 15:55 ----------

Miha Kuzmin (KMY), я тебе говорю - мне выдавали на работе. втб вроде. 2007-8 год примерно. работал внештатно сеошником в одной крупной конторе. не веришь - мне то какое дело...

Miha Kuzmin (KMY):
Я извини большой и в брехню неверю. В банк надо заезжать - перевыпуск зарплатной никто не сделает.

вот задрал. ну заезжай, мне то что :)

Всего: 38413