у второй друг качок, у первой папа директор. мир, такой мир...
ниочем. скорее всего ты уже забракован. женщины чувствуют нерешительных ботанов.
осторожно Фома.
наконецто Колямбе пиво в ларьке продадут! ура!
вот жеж сволочи!
во заливает! :D
теме больше 1000 сообщений. закрываю.
Олеся может открыть новую.
горизонт согнут!
http://www.gazeta.ru/social/2012/08/15/4727705.shtml
судя по статье у вас каша в голове. там какойто "правовед" чего то пыжется. ни от полиции ни от прокуратуры вопросов к похфессору нет.
РусИван, пруфлинк надо протелепатировать?