Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Нормальные мы, нормальные, но нам пытаются засрать мозги что прохие мы, вот женек уже поверил в это.

это не вопрос веры. это простая логика.

ШАНС-ON:
Люди что ли другие? Да такие же в точности.

другие. совсем другие.

boga@voxnet.ru:
Либо суд независим и руководствуется законом, либо он инструмент достижения оперативных целей . Не бывает так, чтобы по одному делу приговор был по понятиям, по звонку, а по другому - по закону.
Суд либо независим, либо зависим и управляем.

и как показывает опрос на форуме 40% за такой суд. и это еще не самая тупая часть нашей страны.

ШАНС-ON:
Боюсь что нет, рецидив был бы.

это ничего. насильникам условно дают, рецидивов не бояццо.

но твое мнение как спеца по рецидивам учтем.

yambler:
вот вам дешевый способ стать знаменитыми в мире.

завидно?

yambler:
Все начинаеться с религии, если в церковь так не уважают, то как вы хотите сделать страну лучше и чище??( Мое личное мнение )

какая непроходимая тупость. у нас в конституции закреплена свобода вероисповедания. можно хоть в баобаб верить. при чем тут церковь вобще?

ШАНС-ON:
Бояниш )

а это не тебе. интересна реакция инфузории.

ШАНС-ON:
А чего хотеть, когда из шлюшек делают народных героев?

ну так сами и делают. дали бы 15 суток и на том все кончилось бы. сейчас уровень ненависти к РПЦ и правоохр системе опять зашкаливает.

---------- Добавлено 18.08.2012 в 10:58 ----------

yambler:
Сначала какие то дьявольские танцы а потом что???

а потом поедание младенцев. известное дело.

ШАНС-ON:
Ибо лучше 2 дня пешком за несбитую, чем потом 5 лет поселения за сбитую. Хоть и обидно)

ты как баобаб. я к тоиу, что 30% соотечественников тебя бы сожгли нахер, как тут выше школоло написало. и никого не волнует прав ты или нет. может тебя там вобще не было. но ты - зажратый мажор (а пуси райот - тупые перды) и этим все сказано. гореть тебе на костре. на этот раз обошлось. выдыхай.

у нас интересная страна. при всех казалось бы высших образованиях, начитанности и грамотности (по крайней мере на Серче) у половины людей ненависть зашкаливает, логика так вобще находится в заднем месте, а уж думать про законность - это вобще нечто за гранью. так и живем - дремучие как тыщелетние баобабы выросшие на болоте и гавне.

---------- Добавлено 18.08.2012 в 10:50 ----------

yambler:
Ток что глянул ВИДЕО в ютюбе!
И все таки решил для себя, Сжечь их наХЕР.

этих тоже?

ШАНС-ON:
Я ратую за конкретно вот этот приговор, остальных дел я не касаюсь.

забыл видать как тебя таскали за несбитую тетку. там тоже небось ратовали зажратого мажора посадить.

некоторые соотечественники поражают.

Всего: 38413