это не вопрос веры. это простая логика.
другие. совсем другие.
и как показывает опрос на форуме 40% за такой суд. и это еще не самая тупая часть нашей страны.
это ничего. насильникам условно дают, рецидивов не бояццо.
но твое мнение как спеца по рецидивам учтем.
завидно?
какая непроходимая тупость. у нас в конституции закреплена свобода вероисповедания. можно хоть в баобаб верить. при чем тут церковь вобще?
а это не тебе. интересна реакция инфузории.
ну так сами и делают. дали бы 15 суток и на том все кончилось бы. сейчас уровень ненависти к РПЦ и правоохр системе опять зашкаливает.---------- Добавлено 18.08.2012 в 10:58 ----------
а потом поедание младенцев. известное дело.
ты как баобаб. я к тоиу, что 30% соотечественников тебя бы сожгли нахер, как тут выше школоло написало. и никого не волнует прав ты или нет. может тебя там вобще не было. но ты - зажратый мажор (а пуси райот - тупые перды) и этим все сказано. гореть тебе на костре. на этот раз обошлось. выдыхай.
у нас интересная страна. при всех казалось бы высших образованиях, начитанности и грамотности (по крайней мере на Серче) у половины людей ненависть зашкаливает, логика так вобще находится в заднем месте, а уж думать про законность - это вобще нечто за гранью. так и живем - дремучие как тыщелетние баобабы выросшие на болоте и гавне.---------- Добавлено 18.08.2012 в 10:50 ----------
этих тоже?
забыл видать как тебя таскали за несбитую тетку. там тоже небось ратовали зажратого мажора посадить.
некоторые соотечественники поражают.