мультиварка круче. готовит все.
мигафон.. вроде ничего не подключали сами. нормуль.
а вычесть из одного расхода тот что был месяц назад совсем никак?
вы со счетчиками электрическими никогда в жизни не сталкивались? :D
платить то надо за разницу..
250 тысяч кубометров.. о_О :D
и горячей обычно меньше, чем холодной.
совершенная бессмыслица. без количества прописанных или показаний счетчега - нечего обсуждать.
по правилам форума в подписи не может быть более 4х ссылок - приходится чем то жертвовать :)
не могу же я таскать в подписи все свои топики :)
конечно зло. ездить на машине тоже зло, использовать полиэтиленовую упаковку тоже зло, даже озоновый слой разрушается.. ужас что творится в мире..
ну просто трубка стоит изогнутая. вода туда подается "веслом", после этого вся вода тянется вслед, так как вакуум.
2. как только вода кончилась - туда попал воздух.. усе..
водичку никогда шлангом не "отсасывал"? или там бензин.. принцип тотже.
понятно. уезжает потому что скрипты отключены.
и там и там.
1280х800
верстка у вас через одно место - все липнет к правому краю. в выдаче уезжает.
Firefox/3.0.10
Danusya, а как же теги кейвордс?