Miha Kuzmin (KMY), после утраты и перевыпуск.
мне выдавали на работе. так что дело не в теории, а в том, чтобы с работы отв лицо съездило в банк.
а спросите у людей которые их меняют. точнее у установщиков дверей.
брать под заказ со своими замками. а не этот ширпотреб, что вскрывают за 5 минут.
это точно. на 4 года как то устояли.
у каждого свой опыт. ручки у них отлетают на раз. сделаны из говна ибо. у соседа в бане таки зажало дверь. топорами выковыривали.---------- Добавлено 14.08.2012 в 11:32 ----------
да какие проблемы. будете менять каждые 5 лет эти двери - нет вопросов.
ладно, я понял, советы тут не нужны. бабки есть.
7 тыр стоит простая 2х листовая дверь с 1 како-замком на нормальной гнутой коробке.
не советовал бы. замки там не меняются, хлипкие, ручки совсем хлипкие, коробки хлипкие - сжимаются от мокрого дерева и клинят двери. краска выжигается и трескаеься на солнце.
так что я за савецкие двери из бронебойного 2мм железа в коробке из уголка. или сварного в короб уголка (этому вобще все пофиг). таких дверей бу сейчас валом продают.
решетки сдергиваются на раз два.
на дачу поставил бушку какуюто за 1500 руб с avito. главное не разбухает и фик с ней.
а смысл ставить чтото серьезное, когда можно легко залезть в окно?