datot, ты вроде старый, а не помнишь как выкидывали из индекса за ссылки, портянки, размещение ключевых. ну и?
тем более столько...
главное ап поведенческого.
вернут. если вы их уплатили конечно как ндфл 13%.
вам возвращают ваши же уплаченные налоги.
El_grapaduro, вы чукча просто. читать научитесь.
а никак. дороже 2х все прощается. все что больше 260 тыр на возврат - давай, до свидания.
не могут. нет оснований. насколько я помню закона о контроле расходов у нас нет.
если спросят, то спроси на основании чего такие вопросы задают. ну а потом уже можешь сказать, что копил всю жызнь и вся семья тебе в долг дала.
это вы у меня спрашиваете?
3500*13/100*12=5460 руб вернете. примерно.
так ведь нет сигарет уже. а куришь ты отходы от сигар, пропитанные бычьей мочой и гуталином (отдушкой для вкуса). так что ты как всегда купился на маркетинг.---------- Добавлено 15.08.2012 в 15:42 ----------
так ведь с одной кучи теперь рассыпают.
Kanisares, спасибо. я тебя тоже люблю :)
ширина узковата. ну ищите под размер значит..---------- Добавлено 15.08.2012 в 11:13 ----------
всеже взломостойкость 1 и 3 - разные вещи. лучше чирик доплатить.