Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

superf, тут главное, чтоб вы не перепутали ;)

superf, можно. можно еще в пулях и патронах.

Kamchess:
Думаю, Евген будет против, если мы станем продавать его хату.

как я буду против, если я ничего об этом не знаю? :D

Kamchess:
На крайняк, можно как Евген советует, просто накупить квартир и сдавать их в трудные времена, получая если не те же, то вполне приемлемые деньги. Но на мой взгляд, это геморнее, нежели просто использовать подушку, параллельно решая вопросы по возобновлению источников дохода или просто пережидая нездоровье, например.

геморнее. но деньги могут стать дешевле туалетной бумаги. уже проходили.

Kamchess, если бы да кабы..

Kamchess:
Ну, как бы на полгода это самый минимум. В идеале на 3-5 лет.

3-5 лет в тумбочке? а хо-хо не хе-хе? :)

уж лучше хату купить тогда..

talia:
Они могут быть вложены куда угодно. Просто легко доступны в случае необходимости.

а те что на полгода должны в тумбочке лежать?

talia, байки.

Dwarfik:
да и откровенно глупо уходить с неплохого оклада

в минске то? 300 баксов?

---------- Добавлено 20.08.2012 в 10:50 ----------

talia:
И еще: "подушка безопасности" и накопления про запас - это РАЗНЫЕ деньги.

по разному выглядят?

YAGR, китайцы развивают внутренний рынок сбыта. через 2-3 года им уже никто не нужен будет.

Всего: 38413