superf, тут главное, чтоб вы не перепутали ;)
superf, можно. можно еще в пулях и патронах.
как я буду против, если я ничего об этом не знаю? :D
геморнее. но деньги могут стать дешевле туалетной бумаги. уже проходили.
Kamchess, если бы да кабы..
3-5 лет в тумбочке? а хо-хо не хе-хе? :)
уж лучше хату купить тогда..
а те что на полгода должны в тумбочке лежать?
talia, байки.
в минске то? 300 баксов?---------- Добавлено 20.08.2012 в 10:50 ----------
по разному выглядят?
YAGR, китайцы развивают внутренний рынок сбыта. через 2-3 года им уже никто не нужен будет.