Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Масяня:
так потом же женицца придется, или не обязательно?

помолвку можно и расторгнуть.. на западе даже кольца обратно забирают ;)

zanachca:
Только носки во время секса не снимайте, примета плохая.

я всегда снимаю. ну если есть возможность конечно.

awasome:
В том-то и дело, что у некоторых задолженность более 10 тысяч, у кого-то еще больше

спросили про несколько рублей, теперь 10 тысяч.. вы уж определитесь.

за 10к есть смысл судиться. это несложно. должнику начислят, далее приставы и все будет весело.

Pasha199:
Читал, что если подарить девушке НЕ обручальное кольцо, то это к расставанию.

фигня. а какое кольцо сейчас не обручальное?

подари золотое с любым камнем, скажи на помолвку ;) сразу даст ;)

awasome:
за задолженность в несколько рублей обещают засудить. Кстати, что может грозить тем, у кого акк верифицирован при действительном обращении в суд?

ничем. никакого суда не будет - госпошлина дороже.

pbasalaev:
Snake800, а я людей в России знаю для которых зарплата в 20 тыр это очень хорошо.

это примерно 2/3 россиян.

Jefa, во сне многие законы физики не работают ;)

Kwz13:
Кому нужны инвайты, писать в личку, количество ограничено.

еще одна такая фраза и будет еще один бан.

Форум Searchengines.ru не волнуют особенности продвижения всяческих сервисов. Если ктото выбрал путь раздачи инвайтов - вперед. Главное, чтобы мы об этом не знали и не читали сурово информативный топик "дайте инвайт" "инвайт дал" "а вот вам еще пачечка".

Надеюсь всем все понятно.

Jackyk:
Тут в крыму столько жоп "как у Насти", а вот не поется им почему-то.

так ведь петь надо не жопой ;)

Miha Kuzmin (KMY), если бы да кабы.. но я так смотрю ты задумался про Настину жопу :)

CTACEBu4:
рецензия воодушевляет

ну я к тому, что сервисом я не пользовался, внутренностей не видел, что там и как не знаю. потому так и отписался, раз ТС попросил.

Всего: 38413