помолвку можно и расторгнуть.. на западе даже кольца обратно забирают ;)
я всегда снимаю. ну если есть возможность конечно.
спросили про несколько рублей, теперь 10 тысяч.. вы уж определитесь.
за 10к есть смысл судиться. это несложно. должнику начислят, далее приставы и все будет весело.
фигня. а какое кольцо сейчас не обручальное?
подари золотое с любым камнем, скажи на помолвку ;) сразу даст ;)
ничем. никакого суда не будет - госпошлина дороже.
это примерно 2/3 россиян.
Jefa, во сне многие законы физики не работают ;)
еще одна такая фраза и будет еще один бан.
Форум Searchengines.ru не волнуют особенности продвижения всяческих сервисов. Если ктото выбрал путь раздачи инвайтов - вперед. Главное, чтобы мы об этом не знали и не читали сурово информативный топик "дайте инвайт" "инвайт дал" "а вот вам еще пачечка".
Надеюсь всем все понятно.
так ведь петь надо не жопой ;)
Miha Kuzmin (KMY), если бы да кабы.. но я так смотрю ты задумался про Настину жопу :)
ну я к тому, что сервисом я не пользовался, внутренностей не видел, что там и как не знаю. потому так и отписался, раз ТС попросил.