qwerty771, а я не про переезд :)
qwerty771, имхо, утопия.
qwerty771, а это чего за края такие "азов"?
ставьте не больше 3х ссылок на страницу. а так 1-2.
полный отстой. не зря они гдето в самом конце :)
а сейчас по стс обдирают евровидение. моментами смешно :D
ну на тиц 10 должно хватить (по мотивам соседней темы) :D
G0gA, я кстати почему то прочитал тему как "НЕ narod.ru" :)
а так да - с народом палевно, но все равно только аукцион чтото скажет..
чет вы не договариваете.. домен переносят к регистратору. то есть либо у вас там хостинг уже есть и домен только днс прописать, либо вы там хостенг берете и тогда пачпорт нада.. а вот нафига переносить домен в хостинговую компанию - ума не приложу.
ну и переносите в нормальный хостенг - http://hqhost.net/ru/index.html например. свеб - уг.
8-15к руб. дальше зависит от сайта.