Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

humbert, а где актив то? мы тут вроде про кризис рассуждаем. такой домик - это одни расходы и никаких доходов. каждый год его латать будешь и спину гнуть на огурцах.

вот я и говорю, что при кризисе эти домики опять ничего стоить не будут. а земли так и останется навалом.

SAlex, у вас или такой неуемный сарказм или прогрессирующий маразм? никак не могу понять.

во первых с чего вы взяли, что они захребетники, во вторых с чего вы взяли что они кого то чему то учат? в третьих, если и захребтники - то что? у вас на это попоболь возникает? у вас нищие родители и не нашлось богатой любовницы? это правда печально. но их доходы - не ваше дело.

вам случайно не 80 лет? вы мне напоминаете пенса, обиженного всеми, самомго с собой ведущего беседу. сам себе аргументы подсовывает, сам себе отвечает - у него все прекрасно.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 13:36 ----------

вот кстати из соседней темы.

думаю такие фюреры как SAlex уже бы замазывали своими соплями такой рисунок

humbert:
Земля хороший актив

а что в ней хорошего? земли в РФ немеряно. вспомним кризис - она ничего не стоила, огород можно было организовать практиески любом месте, продать - нереально.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 13:30 ----------

gutako:
Евген, собственно это можно и не противопоставлять собственной работе.

что именно? я ничего и не противоставляю собственной работе. просто понятно, что мир куда то катится и дай бог, чтоб не к третьей мировой.

edogs:
В штатах в крупных городах навалом диких с точки зрения свободолюбивого россиянина законов

вот именно. если есть закон - то вперед. у нас нет. тов. майор так и не смог назвать ни одного пункта административного кодекса.

и не надо лохматить бабушку всякими нью-йорками.

маразм крепчал.

gutako:
Поэтому будут все держаться за текущую модель всеми силами.

то что будут держаться - это одно. то что оно выдержит, за что все держатся - совсем другое.

gutako:
vmegap, нынешней системы еще хватит на энное количество десятков лет.

это с чего вдруг? через пару лет Америка выжрет все ВВП мира, что тогда будем делать?

burunduk, заставили бедняжку :) снимай все в нал и бегай с ним :)

burunduk, у тебя какая то попоболь на пластик. ну не нравится не юзай, а ты все топики оккупировал про карты...

Ворожцов Виктор:
А чё неплохой бизнес, открыл счет в банке, дал карту сосуду Васе (в доле), потом заяву написал - деньги вернули...

а соседа посадили. и правда неплохой бизнес.

---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:09 ----------

burunduk:
это к вопросу об обслуживании счёта, банки кричат на всех углах "обслуживание счёта 0 руб", а по факту выходит .....
для примера дебетная (зарплатная) карта ставка 8% годовых начисление каждый месяц на минимальный остаток по карте, но на сумму не менее 15000 руб - все ваши % съест обслуживание

то что у тебя шизофрения по поводу карт и банков - мы уже поняли :)

мне например карта удобней, чем таскать с собой 50-100к нала, а когда делаешь ремонт то такие суммы это норма. Опять же не надо таскаться с мелочью, какую то сдачу ждать и тд. мне так удобней и я готов за это заплатить штуку в год - 300 за карту и 600 за смс.

Всего: 38413