humbert, а где актив то? мы тут вроде про кризис рассуждаем. такой домик - это одни расходы и никаких доходов. каждый год его латать будешь и спину гнуть на огурцах.
вот я и говорю, что при кризисе эти домики опять ничего стоить не будут. а земли так и останется навалом.
SAlex, у вас или такой неуемный сарказм или прогрессирующий маразм? никак не могу понять.
во первых с чего вы взяли, что они захребетники, во вторых с чего вы взяли что они кого то чему то учат? в третьих, если и захребтники - то что? у вас на это попоболь возникает? у вас нищие родители и не нашлось богатой любовницы? это правда печально. но их доходы - не ваше дело.
вам случайно не 80 лет? вы мне напоминаете пенса, обиженного всеми, самомго с собой ведущего беседу. сам себе аргументы подсовывает, сам себе отвечает - у него все прекрасно.---------- Добавлено 25.08.2012 в 13:36 ----------вот кстати из соседней темы.
думаю такие фюреры как SAlex уже бы замазывали своими соплями такой рисунок
а что в ней хорошего? земли в РФ немеряно. вспомним кризис - она ничего не стоила, огород можно было организовать практиески любом месте, продать - нереально.---------- Добавлено 25.08.2012 в 13:30 ----------
что именно? я ничего и не противоставляю собственной работе. просто понятно, что мир куда то катится и дай бог, чтоб не к третьей мировой.
вот именно. если есть закон - то вперед. у нас нет. тов. майор так и не смог назвать ни одного пункта административного кодекса.
и не надо лохматить бабушку всякими нью-йорками.
маразм крепчал.
то что будут держаться - это одно. то что оно выдержит, за что все держатся - совсем другое.
это с чего вдруг? через пару лет Америка выжрет все ВВП мира, что тогда будем делать?
burunduk, заставили бедняжку :) снимай все в нал и бегай с ним :)
burunduk, у тебя какая то попоболь на пластик. ну не нравится не юзай, а ты все топики оккупировал про карты...
а соседа посадили. и правда неплохой бизнес.---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:09 ----------
то что у тебя шизофрения по поводу карт и банков - мы уже поняли :)
мне например карта удобней, чем таскать с собой 50-100к нала, а когда делаешь ремонт то такие суммы это норма. Опять же не надо таскаться с мелочью, какую то сдачу ждать и тд. мне так удобней и я готов за это заплатить штуку в год - 300 за карту и 600 за смс.