Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Тролл моде выключите.
Всем прекрасно понятно, что защищаете Вы троллей только тогда, когда Вам самому они не мешают.

что не так? как я могу кого то снести через бетонную колонну? я ничего не понял. прекратите фантазировать! :D

и да- когда нечего сказать просто напишите "мне нечего сказать, я сливаюсь", не надо торкаться "тролль, тролль". смешно просто выглядит.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 15:21 ----------

yet_warm:
Кстати, вопрос к гражданам возмущающимся. В том же метро и переходах постоянно посреди потока стоят распространители всяческой рекламы, пытаясь всучить очередную бумажку.
Вы возмущаетесь и кричите "Мии-лии-цииияя!!!!"?

нет. это ВХОДИТ в их сознание как норма. здороваться, улыбаться и тд - НЕ ВХОДИТ.

вот и сопротивляются как умеют. это как когда ставят новый лифт, всякие нищеброды, кто дома ничего кроме игрушек прибитых к потолку не видел, так вот они начинают кнопки поджигать, зеркала бить - для них такой красивый лифт это ненормально. это не вмещается в их сознание. слишком дофига.

edogs:
И мы реально не понимаем, на фига Вы приписываете нам политику и полицаев.

это чьи слова?

Эта акция из серии "синих ведерок", лепления на машины фигни типа "я паркуюсь где хочу", "фотографирую кого хочу в позе какой хочу", пуссириотов и прочих типичных трололо, когда хочется выпендриться за счет дыры в законе и/или незнания законов полицией и/или по меньшей мере отмазаться вида "ай меня бедного обижают ни за что злые полицаи тиранический режим ой ой ой хнык хнык".



---------- Добавлено 25.08.2012 в 15:17 ----------

edogs:
как бы по уродски это не выглядело, ага.

а что там по уродски выглядит?

edogs, весь пост ниочем :) НИОЧЕМ! :)

edogs:
Встанет Вам такое *** с плакатом посреди дороги - снесете и не оглянетесь, не думая о том насколько оно законно там стояло

посреди какой дороги? стоит человек в переходе, спиной на колонну оперся. как я его снесу? ничо не понял...

SAlex:
Есть слова: паразит, захребетник, присоска.

опять 25. обратитесь к психологу. :D

edogs, мне тут вспомнился случай. зимой шел, а снегу навалило сами помните как. иду, тропка еле пройти, с боков по пояс, дальше сход к дороге высотой в метр - упасть на раз два. ну я съехал по нему, а за мной женщина идет. я ей руку протянул, чтоб она ухватилась и не упала, а она сама спрыгнула и посмотрела на меня как на сумасшедшего психбольного насильника домашнего скота :)

вот ваши посты мне напоминают ее взгляд :)

edogs:
Эта акция из серии "синих ведерок", лепления на машины фигни типа "я паркуюсь где хочу", "фотографирую кого хочу в позе какой хочу", пуссириотов и прочих типичных трололо, когда хочется выпендриться за счет дыры в законе и/или незнания законов полицией и/или по меньшей мере отмазаться вида "ай меня бедного обижают ни за что злые полицаи тиранический режим ой ой ой хнык хнык".

я честно не ожидал от вас столь унылого гавна. если вы не видите разницы между этими событиями, то мне вас искренне жаль. это где то в мозгу. надеюсь обратимое. люди просто прутся. это как бой на подушках или прогулка по городу в пижамах. это как купить десяток букетов и раздаривать каждой проходящей мимо девушке по цветку. при чем тут политика, полицаи, какието дырки в законах и прочее? это просто фан.

edogs:
А если сосед каждый день на лестничной площадке трубку мира в твою честь раскуривает, так что полквартиры вонючим дымом затягивает, упаси боже ему слово сказать - ведь он же мира тебе желает и добра! Да и курить вроде не запрещено, значит все по закону!

хватит фантазировать ;) обсуждается конкретный случай. давайте его и обсуждать.

edogs:
принимаются не всегда по букве правил

ну когда назовете какойнибудь случай на Серче - будет о чем говорить. а то опять фантазии.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 14:49 ----------

edogs, SAlex - унылый гавнослив :D

один выложил видео из жизни животных, непонятно как относящееся к делу, другой включил фантазийный режим и тоже в какието далекие галактики ушел.

SAlex:
постановочная сцена, никто не пострадал

сам снимал? был главным героем? :D

edogs:
и уж тем более не отменяет элементарных правил поведения

что опять не так? какие конкретно элементарные правила поведения нарушены? нельзя поздороваться и пожелать доброго утра? :D

это только в роисси, выходя на лестничную клетку и с тобой сосед поздоровался и пожелал хорошего дня - надо сразу заподозрить его в растлении малолетних, ибо он ненормален ;)

---------- Добавлено 25.08.2012 в 14:34 ----------

edogs:
Даже на форумах (а не то что в реальной жизни) решения в адрес всяких выпендрежников не всегда принимаются по букве правил.

фигня полная. прилепите себе в подпись пожелания с добрым утром и вас никто и пальцем не тронет. можете даже топик открыть. можете даже заплатить за его закрепление в топе. ;)

выпендривайтесь на здоровье :D

Kinst:
Просьба без стеба, а только по делу

сама постановка задачи уже противоречит этому :)

аналог Сапе вам напишут за пару сотен к$. скрипт расставляющий ссылки на паре сотен сайтах и чекающих их - за пару сотен $.

А в Сапе один биллинг чего стоит...

Всего: 38413