что не так? как я могу кого то снести через бетонную колонну? я ничего не понял. прекратите фантазировать! :D
и да- когда нечего сказать просто напишите "мне нечего сказать, я сливаюсь", не надо торкаться "тролль, тролль". смешно просто выглядит. ---------- Добавлено 25.08.2012 в 15:21 ----------
нет. это ВХОДИТ в их сознание как норма. здороваться, улыбаться и тд - НЕ ВХОДИТ.
вот и сопротивляются как умеют. это как когда ставят новый лифт, всякие нищеброды, кто дома ничего кроме игрушек прибитых к потолку не видел, так вот они начинают кнопки поджигать, зеркала бить - для них такой красивый лифт это ненормально. это не вмещается в их сознание. слишком дофига.
это чьи слова?
---------- Добавлено 25.08.2012 в 15:17 ----------
а что там по уродски выглядит?
edogs, весь пост ниочем :) НИОЧЕМ! :)
посреди какой дороги? стоит человек в переходе, спиной на колонну оперся. как я его снесу? ничо не понял...
опять 25. обратитесь к психологу. :D
edogs, мне тут вспомнился случай. зимой шел, а снегу навалило сами помните как. иду, тропка еле пройти, с боков по пояс, дальше сход к дороге высотой в метр - упасть на раз два. ну я съехал по нему, а за мной женщина идет. я ей руку протянул, чтоб она ухватилась и не упала, а она сама спрыгнула и посмотрела на меня как на сумасшедшего психбольного насильника домашнего скота :)
вот ваши посты мне напоминают ее взгляд :)
я честно не ожидал от вас столь унылого гавна. если вы не видите разницы между этими событиями, то мне вас искренне жаль. это где то в мозгу. надеюсь обратимое. люди просто прутся. это как бой на подушках или прогулка по городу в пижамах. это как купить десяток букетов и раздаривать каждой проходящей мимо девушке по цветку. при чем тут политика, полицаи, какието дырки в законах и прочее? это просто фан.
хватит фантазировать ;) обсуждается конкретный случай. давайте его и обсуждать.
ну когда назовете какойнибудь случай на Серче - будет о чем говорить. а то опять фантазии.---------- Добавлено 25.08.2012 в 14:49 ----------edogs, SAlex - унылый гавнослив :D
один выложил видео из жизни животных, непонятно как относящееся к делу, другой включил фантазийный режим и тоже в какието далекие галактики ушел.
сам снимал? был главным героем? :D
что опять не так? какие конкретно элементарные правила поведения нарушены? нельзя поздороваться и пожелать доброго утра? :D
это только в роисси, выходя на лестничную клетку и с тобой сосед поздоровался и пожелал хорошего дня - надо сразу заподозрить его в растлении малолетних, ибо он ненормален ;) ---------- Добавлено 25.08.2012 в 14:34 ----------
фигня полная. прилепите себе в подпись пожелания с добрым утром и вас никто и пальцем не тронет. можете даже топик открыть. можете даже заплатить за его закрепление в топе. ;)
выпендривайтесь на здоровье :D
сама постановка задачи уже противоречит этому :)
аналог Сапе вам напишут за пару сотен к$. скрипт расставляющий ссылки на паре сотен сайтах и чекающих их - за пару сотен $.
А в Сапе один биллинг чего стоит...