Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Alexander123456, глупости говорите. я могу позволить себе айфон. даже два. даже пятнадцать. просто нафик они мне нужны? выбрал галакси - все что мне надо там есть.

ps джип есть.

---------- Добавлено 27.08.2012 в 14:55 ----------

Alexander123456:
Просто люди показывают "вот я смог себе позволить" а ты ищешь, где подешевле.

это надо показывать совсем на других телефонах и совсем в других кругах.

вот кому я буду "показывать" айфон? в моем круге это обыкновенная звонилка. Михан так их вобще на каждой пьянке проетеряет :D

так что вынужден констатировать - ваш мозг промыт маркетолухами.

raminas:
Ты от зеркала-то отойди. Нарасхват, как же.

а вот также ;)

raminas:
Иного и схватишь, так потом не знаешь, как бы его сбагрить кому понезаметнее. ))

а что делать. не повезло :)

под нормальный процент чего не взять то?

singree:
я бы не брал.

если нет денег и видишь тему - это одно. если деньги есть и не знаешь как их освоить, то конечно незачем. а пока вебмастеринг остается довольно высокоприбыльным бизнесом, к бабке не ходи. в оффлайне 100% годовых - это просто ппц.

zanachca:
А вообще вы неправильно фотки вымогаете.

да кто их вымогает то? ясно же сказали - мужики нарасхват, тетек много. так что давайте вываливайте, а то усе, поезд уедет :D

Jaroslav:
и сами дальше пишите, что все-таки приходится трястись, иначе бы не придумали столько хрени. Я вот купил себе только чехол нормальный на Гэлэкси и все норм, не надо никаких бамперов, пленок и прочей хрени.

я и чехол не покупал...

поздравляю 🍻

Valeriy, зачем обобщать? :)

technomaster, вот скажите- у вас с головой все пучком? вы четвертый пост пишите про какие то факты и никак не можете сказать что за факты. стартпост читал. ну и?

---------- Добавлено 26.08.2012 в 22:05 ----------

technomaster:
Могу кратко сформулировать преимущество яблока над самсой: у яблока весь софт оптимизирован под конкретное железо.

ну и какое же это преимущество? это недостаток.

Delo:
Ищу нормального дона. Чтоб с зарплатой и не забулдыга

ну тогда фотки давайте бодрые ;)

zanachca:
А не осталось хотя бы одного, ну самого захудаленького дончика?

нет фоток - нет донов :(

Всего: 38413