все правильно. в 30 лет он подвел дедлайн и понял, что надо что то менять - и изменил. на таких людей как и везде - 5%. остальные продолжают дальше бухать и тусить. хотя не понимаю почему нельзя одновременно бухать, тусить и делать 150к -)))
ps опять же я не знаю вашей ситуации с братом, но сдается мне бухал он таки с нужными людьми :D
только в теории. в жизни такого не видел.
опять же в теории. в жизни видали и совсем другое. женщины вобще смелее мужчин во многих смыслах. особенно что касается детей.
например одна знакомая в 42 пошла на эко и родила ребенка "для себя". одна одинешенька, мама в помощь. какой мужик на такое способен?
а женщин таких масса.
вобще то я этого не писал. это вы свои комплексы высказываете.
я написал - ничего не добился. добиваться можно по разному и для каждого это разное. опять же дедлайн - если вы работаете на дядю за 20 тыр. то может 30 лет это самое время задуматься "что то я делаю не так"?
а до этого эти владельцы компаний бомжевали наверное :D
а, ну да. ничо не делал, а тут встал с печи и ээээххх "размахнись рука, развернись плечо" :D
это как всегда исключение из правил. таких людей 1-2%. на них надо ровняться, но это тоже не панацея. в конечном счете можно выглядеть на 5 лет моложе, проведя эти 5 лет в тренажерном зале :D
да я и не пытался. просто не совсем понятно в чем вопрос? ты же сам боишься отношений посерьезней и бежишь от них как черт от ладана. раз в неделю - новая пельмешка. так зачем тебе задаваться вопросом, что там у женщин в 30 лет?
ps вобще 30 лет это определенный дедлайн для всех - если до этих годов человек ничего не добился в какой либо из сфер, то имхо и ничего не добьется. так что незря женщины стараются себя реализовать в семье и детях как раз к этому возрасту. и это правильно.
Spartaco, ты у меня уже в монитор не влезаешь :)
ессно я все утрировал, ты шо обиделсо? :D
вопрос топика я так понимаю не какой дедлайн у женщин, а какой дедлайн у тебя? или у тебя его нет? тогда какая тебе разница, что там у них с дедлайном? потыкал в пельмешку - ищи новую :)
смотря что понимать под "успехом".