Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Chrom:
Не поверите. У меня есть брат которые как и описали, тусил и бухал до 30. А потом буквально за год бизнес с доходом 150тр в мес. Хз как так, согласен жизнь не справедлива))

все правильно. в 30 лет он подвел дедлайн и понял, что надо что то менять - и изменил. на таких людей как и везде - 5%. остальные продолжают дальше бухать и тусить. хотя не понимаю почему нельзя одновременно бухать, тусить и делать 150к -)))

ps опять же я не знаю вашей ситуации с братом, но сдается мне бухал он таки с нужными людьми :D

fly-vi:
у мущин то 30 лет нифига еще не дедлайн, ну может просто определенная граница, когда стоит итоги подводить и новые планы строить. а так то они могут и под сорокет прекрасно и семью завести, и финсостояние подправить до нужного уровня. причем еще все это одновременно)

только в теории. в жизни такого не видел.

fly-vi:
а у женщин да, 30 лет реальный дедлайн((( причем даже если все хорошо по жизни, психологически все равно это будет дедлайн))) плин

опять же в теории. в жизни видали и совсем другое. женщины вобще смелее мужчин во многих смыслах. особенно что касается детей.

например одна знакомая в 42 пошла на эко и родила ребенка "для себя". одна одинешенька, мама в помощь. какой мужик на такое способен?

а женщин таких масса.

Chrom:
Это понятное дело. Но вы вкладываете в себя до 35, но работаете на дядю за 20тр. И тут ЕВГЕН пишет что этот человек лох по жизни.

вобще то я этого не писал. это вы свои комплексы высказываете.

я написал - ничего не добился. добиваться можно по разному и для каждого это разное. опять же дедлайн - если вы работаете на дядю за 20 тыр. то может 30 лет это самое время задуматься "что то я делаю не так"?

Chrom:
ЕВГЕН - что за бред из за таких как вы у нормальных людей и начинается кризис среднего возраста, что у женщин, что у мужчин. Великие компании основывались ихними владельцами в 40-50 лет.

а до этого эти владельцы компаний бомжевали наверное :D

fly-vi:
у мущин то 30 лет нифига еще не дедлайн, ну может просто определенная граница, когда стоит итоги подводить и новые планы строить.

а, ну да. ничо не делал, а тут встал с печи и ээээххх "размахнись рука, развернись плечо" :D

_t2:
От образа жизни сильно зависит, на самом деле. Если пивчик под жареное мясо и обездвиженный образ жизни, то да, конечно, после сорока будешь выглядеть весьма печально, с кучей болячек. Но есть и другие люди, которые забумываются о здоровье и в этом возрасте ещё и фору дадут молодёжи и по физической форме и по здоровью.

Знаю лично таких людей (один из них мой тренер) которые после сорока выглядят значительно лучше чем большинство в тридцать.

это как всегда исключение из правил. таких людей 1-2%. на них надо ровняться, но это тоже не панацея. в конечном счете можно выглядеть на 5 лет моложе, проведя эти 5 лет в тренажерном зале :D

ШеЛеСт:
Меня можно, но сложно обидеть.

да я и не пытался. просто не совсем понятно в чем вопрос? ты же сам боишься отношений посерьезней и бежишь от них как черт от ладана. раз в неделю - новая пельмешка. так зачем тебе задаваться вопросом, что там у женщин в 30 лет?

ps вобще 30 лет это определенный дедлайн для всех - если до этих годов человек ничего не добился в какой либо из сфер, то имхо и ничего не добьется. так что незря женщины стараются себя реализовать в семье и детях как раз к этому возрасту. и это правильно.

Spartaco, ты у меня уже в монитор не влезаешь :)

ШеЛеСт:
Я не пишу первым. Фоток на фоне авто нет. Я честно сообщаю, что бездельник и пьяница. Впрочем заинтересованным дамам реально пофиг. Поэтому не нужно проецировать свои помыслы и действия на меня.

ессно я все утрировал, ты шо обиделсо? :D

вопрос топика я так понимаю не какой дедлайн у женщин, а какой дедлайн у тебя? или у тебя его нет? тогда какая тебе разница, что там у них с дедлайном? потыкал в пельмешку - ищи новую :)

The_Curious:
Брутфорс давно уже не самый эффективный метод. Тупо перебор по заданному набору параметров снижает как время поисков, так и шанс успеха.

смотря что понимать под "успехом".

Всего: 38413