это у него проецирование поведения своих родителей. в чем то прав.
ну да. прямо в универе и нашел :)
вот проблема то. у вас самого то ничего не болело чтоли?
вы из какой школы вобще? подойдите к биологичке, спросите про месячные у женщин, если вам конечно класс позволяет, а то может еще только таблицу умножения проходите.
ну кто на что учился, как говорится. видимо у вас так и будет, если вы семью заведете.
а почему надо обязательно мозг выносить? :)
мне никто не выносит. с друзьями пиво пью. в крым в турцию сам езжу, могу выйти из дома в 23 часа и вернуться в 6 утра и никто ничего пилить не будет. так что выбирайте хороших жен.
а у тебя? :)---------- Добавлено 26.08.2012 в 14:01 ----------
-1. :)
не. бредите.
я сказал, что помочь кому то в плане реакции окружающих - это как в переходе с плакатиком стоять или розы раздавать - будут считать идиотом.
вы тут же херни понаписали, что с тоять с плакатиком - это кому то помогать.
все. логика поломалась. я сливаюсь, дальше не имеет смысла - один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят. реально с Е-Шариковыми больше спорить неохота. оставайтесь в гордом одиночестве.---------- Добавлено 26.08.2012 в 02:25 ----------
опять бредите. причем жестко. мозг отказывает наверное.
нельзя! это тешить ЧСВ!!!!
Евген - чай горячий как борщ.
Едогсы - чай и есть борщ.
аут :D
ну правильно. КАК. читать учитесь. это сравнение.---------- Добавлено 26.08.2012 в 01:56 ----------
а я все думаю - кого мне напоминают то?
я и не говорил, что они кому то помогают. а вот ЧСВ - это они зря. вот ведь суки, правда? как они вобще посмели?
какое борцевание? вы ничего не попутали?