Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Demotix:
Правда я умолчал о налогах, которые ему предстоит заплатить, но это его головная боль будет.

а что там с налогами?

если в собственности больше 3х лет и цена продажи меньше 1млн (или уже 2х) то никаких налогов.

Прибалтика:
А что им еще остается делать? З0-летние мужчины не интересны 30-летним женщинам)))

нужен полтос?

Ditmar:
Жениться, что-бы потом не усыновлять своих же детей

это не так. не надо никого усыновлять.

---------- Добавлено 28.08.2012 в 12:17 ----------

Farmazon:
Поступи он осознанно - такой исход был бы с вероятностью на 98,764% ниже.

это как? вместе с будущей женой протелепатировать все вопросы будущей бытовохи и сексухи?

вобще вот странные люди. ну не нашли свою половинку - чего вы под это какието теории подводите? когда найдете, то вопрос жениться-не жениться просто не будет стоять. вот и все.

Inexis:
а если честно босюь не вытянуть финансово, ведь кроме ребенка ещё и жена на шею сядет.

столько всего в оправдание понаписал...

technomaster:
В России он стоит бешенных денег, а на западе - 650$ это большие деньги? Галакси примерно также стоит. Так где разница в цене?

даже так в полтора раза.

technomaster:
Евген, ну например http://www.iphones.ru/iNotes/239043

ну например читайте первый пост - продажи самсунга в 2 раза выше, чем айфончега. через год 77% какойто там прибыли по вашей ссылке будет у него.

cscope, подожди полчасика. бывает.

Alexander123456:
Так огрызок есть или был? Реакция на чужой не считается.

какой огрызок? айфон? у меня? нет. у Михана был и не один. никакой реакции не видел. ну кроме "а балин, опять просрал по синьке" :D

---------- Добавлено 27.08.2012 в 21:12 ----------

technomaster:
Опять мега срач, я никому ниче доказывать не буду, просто я высказал свое мнение.

тря-ля-ля. мелкий слив.

technomaster:
Если вы считаете что самсунг так офигителен, покупайте его

это вы то как раз считаете что айфон офигителен. мы то как раз считаем, что самсунг как раз то что надо. при этом функционал одинаков. вот что цирроз мозга под воздействием маркетолухов.

---------- Добавлено 27.08.2012 в 21:13 ----------

technomaster:
Я уж молчу про статистику, которая опять же никому ничего не говорит.

опять 25. опять какая масонская статистика про которую мы никому не скажем.

Vodoleev:
Обычно не в "этой стране" (с) есть структуры и прочие фонды, которые сводят людей №1 и №2. У одних - идеи и понимание, как их реализовать. У вторых - просто деньги. И все счастливы

да ну? сведите меня со структурой которая хочет вложить аж 50 ну или там 150 тыщ рублеу :D

Shafran:
ПРошивка у мужчин такая. Мужику для себя ничего не надо.

а вот это правда. не то чтобы совсем ничего, но не так уж и много.

Всего: 38413