а что там с налогами?
если в собственности больше 3х лет и цена продажи меньше 1млн (или уже 2х) то никаких налогов.
нужен полтос?
это не так. не надо никого усыновлять.---------- Добавлено 28.08.2012 в 12:17 ----------
это как? вместе с будущей женой протелепатировать все вопросы будущей бытовохи и сексухи?
вобще вот странные люди. ну не нашли свою половинку - чего вы под это какието теории подводите? когда найдете, то вопрос жениться-не жениться просто не будет стоять. вот и все.
столько всего в оправдание понаписал...
даже так в полтора раза.
ну например читайте первый пост - продажи самсунга в 2 раза выше, чем айфончега. через год 77% какойто там прибыли по вашей ссылке будет у него.
cscope, подожди полчасика. бывает.
какой огрызок? айфон? у меня? нет. у Михана был и не один. никакой реакции не видел. ну кроме "а балин, опять просрал по синьке" :D---------- Добавлено 27.08.2012 в 21:12 ----------
тря-ля-ля. мелкий слив.
это вы то как раз считаете что айфон офигителен. мы то как раз считаем, что самсунг как раз то что надо. при этом функционал одинаков. вот что цирроз мозга под воздействием маркетолухов.---------- Добавлено 27.08.2012 в 21:13 ----------
опять 25. опять какая масонская статистика про которую мы никому не скажем.
да ну? сведите меня со структурой которая хочет вложить аж 50 ну или там 150 тыщ рублеу :D
а вот это правда. не то чтобы совсем ничего, но не так уж и много.