Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Web_issite:
Не знаю, просто не пойму, почему нельзя жить дружно и России и Украине....наоборот эта даже выгодно, вон Белоруссия дружит с Россией и газ им продают по-дешевке и кредиты дают...а Украина тянет куда-то на запад

ну вы почитайте кто есть Ющенко, кто есть его жена, кто спонсирует тему о голодоморе - многое станет понятно.

Web_issite:
если уже сложилось исторически, что в Севастополе много русскоязычных

много их на украине. в севастополе скорее все.

tolika:
Можно уринотерапию попробовать...

внутривенно.

datot:
Как все тип топ - ЕВГЕН здесь.

вот не поверишь, сейчас зашел в топик, залез на сапу - опять работает :D

я сам уже начинаю верить в выделенный канал :)

днем тоже работала - все заявки подтвердил, на одной площадке цены проставил. вчера как то тормозила - не разворачивала сайты по 5-10 секунд днем. все, больше сказать нечего. походу по утрам проблемы - звиняйте, я в это время сплю обычно.

moldu:
Это как всегда теория не подкрепленная практикой? :D
Ты хоть что-нибудь купил-продал на Молотке?

+1. Слава славный теоретик :) извините за тавтологию :)

Peeter:
Интересно, фальсификация в пользу интересам России только разрешается или кроме того еще поощряется?

конечно, чего глупые вопросы задавать? можно подумать у вас не разрешается и не поощряется :D

Сеодром:
Сколько же тут потреодов поналазило...

о, еще один вылез :D

_alk0g0lik_:
Т.е. мне надо на урл 60 ссылок. 20 куплено уже. Я перевожу его на автомат и в нем ставлю количество 60 или 40?

40

а зачем вручную ссылки покупать? удобнее чтоли?

spermint:
Не будем забывать, что такой шаг потребует достать из и без того скудного бюджета кучу денег.

на что? на рекламу этого мероприятия? :)

это уже и так факт. надо только де юре это признать.

antena:
2 государсвенный языка подразумевает собой, что гражданин будет знать их в равной мере и, исходя из ситуациии, будет применять в общении 1 или 2

ничего подобного. это подразумевает, что надо знать один из.

Plastilin:
Крым -это территория Украины, как не крути и по идее они в праве запретить русский язык.

вправе то вправе, но что это даст? прикинь завтра прага станет украиной и всех заставят учить украинский? :) пока все не шатко-не валко, то и все также вяло реагируют. как только начнут конкретно иметь моск с украинским, поверь, Крым запоет о присоединении сам знаешь куда или отсоединении вобще. И эту карту можно разыгрывать до бесконечности. Самое правильно решение - признать русский государственным и прекратить эти распри навсегда.

Всего: 38413