ну вы почитайте кто есть Ющенко, кто есть его жена, кто спонсирует тему о голодоморе - многое станет понятно.
много их на украине. в севастополе скорее все.
внутривенно.
вот не поверишь, сейчас зашел в топик, залез на сапу - опять работает :D
я сам уже начинаю верить в выделенный канал :)
днем тоже работала - все заявки подтвердил, на одной площадке цены проставил. вчера как то тормозила - не разворачивала сайты по 5-10 секунд днем. все, больше сказать нечего. походу по утрам проблемы - звиняйте, я в это время сплю обычно.
+1. Слава славный теоретик :) извините за тавтологию :)
конечно, чего глупые вопросы задавать? можно подумать у вас не разрешается и не поощряется :D
о, еще один вылез :D
40
а зачем вручную ссылки покупать? удобнее чтоли?
на что? на рекламу этого мероприятия? :)
это уже и так факт. надо только де юре это признать.
ничего подобного. это подразумевает, что надо знать один из.
вправе то вправе, но что это даст? прикинь завтра прага станет украиной и всех заставят учить украинский? :) пока все не шатко-не валко, то и все также вяло реагируют. как только начнут конкретно иметь моск с украинским, поверь, Крым запоет о присоединении сам знаешь куда или отсоединении вобще. И эту карту можно разыгрывать до бесконечности. Самое правильно решение - признать русский государственным и прекратить эти распри навсегда.