Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zanachca:
А звучит так, словно ее будущий отчим спецом под бывшего мужа подкладывал, чтоб потом имущество оттяпать.

какая разница как звучит, ситуации в жизни и не такие бывают.

Geers:
до брака же, часть дома матери после смерти перейдет в наследство детям.

а если детей нет?

Geers:
Отчим не может претендовать на наследство детей

конечно. велосипеды ему зачем? а вот дом, записанный на мать - вполне может.

pbasalaev:
У меня дядя три раза женился и три раза все детям и жене оставлял.

нету такого - оставить детям. если только не конкретно на них записать.

значит оставлял жене. далее жена выходит замуж и например помирает. теперь всем имуществом заведует отчим. дети, давайдосвидания.

Geers:
все приобретенное во время брака делится поровну, жена, дети, ты.

дети то тут причем -)))

---------- Добавлено 28.08.2012 в 13:49 ----------

Alik72:
Жадный что ли?🤣

практичный :)

Vodoleev, а в какой? не надо писать бред короче. ;)

Alik72:
Так в четыре грести, а потом делить все придется на два как минимум (а там как пойдет). Чего веселого?)))

не. я все себе :D

zanachca:
И что? Все прям женятся, чтоб блага не двумя, а четырьмя руками сгребать?

точняк. в четыре то оно веселей :)

pbasalaev:
Дамы и господа, а в итоге то женитьба нужна или нет?

чтобы потрахаться и посмотреть телек - нет.

Demotix:
И цена вопроса 1,5млн.

при покупке в течение года другой недвижимости - зачтется.

точно тут не помню - это надо провентилировать у юриста.

а так - удачи вам в решении данного вопроса, чтобы жить на полных правах и без лишних родственников.

Всего: 38413