какая разница как звучит, ситуации в жизни и не такие бывают.
а если детей нет?
конечно. велосипеды ему зачем? а вот дом, записанный на мать - вполне может.
нету такого - оставить детям. если только не конкретно на них записать.
значит оставлял жене. далее жена выходит замуж и например помирает. теперь всем имуществом заведует отчим. дети, давайдосвидания.
дети то тут причем -)))---------- Добавлено 28.08.2012 в 13:49 ----------
практичный :)
Vodoleev, а в какой? не надо писать бред короче. ;)
не. я все себе :D
точняк. в четыре то оно веселей :)
чтобы потрахаться и посмотреть телек - нет.
при покупке в течение года другой недвижимости - зачтется.
точно тут не помню - это надо провентилировать у юриста.
а так - удачи вам в решении данного вопроса, чтобы жить на полных правах и без лишних родственников.