Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fraser:
У меня к нему только один вопрос - отчего тут 13000 сообщений накатал? Неужели в реале так скучно?

это еще без учета курилочных :D

так ведь работа такая и пообщаться люблю :)

fraser:
Евген вообще красавец. И деньги водятся, и жена по струнке, и во многих вопросах разбирается.

каждый сам кузнец своего счастья ;)

---------- Добавлено 28.08.2012 в 23:01 ----------

kristi:
А если он везде успевает И в офф и в онлайне.

успевает тот кто никуда не спешит ;)

gidronic:
В общем и целом вполне все устраивает кроме двух вещей: постоянно надо следить за зарядом батареи ибо садится очень быстро. Раза в два-три быстрее чем ipad. При этом заряжается раза в два тупее чем ipad. Что-то у корейцев не так с "кимилятором".

или делаете чтото не так. всегда включен вай-фай или еще что.

Farmazon:
Зы. А чё-то есть схожее.

однозначно. 4 колеса, лобовое, двери. все сходится.

dominatos:
Ага, проверь- мож рога уже выросли. 🤪 Не верю, что бывают такие.

не верьте, мне то что. зато я точно знаю, что у вас так никогда не будет, раз так реагируете. кто на что учился, как говорится...

artrozik:
Crazy & Co., а эпл и самсунг две капли воды и не отличишь.

да я бы не сказал. похожи не более чем 2 телевизора одной диагонали.

Kamchess:
Чё за бред? В свидетельство о рождении сразу вписывают и отца и мать. Независимо от того в браке родители или нет.

ну это не совсем так.

если папаша не пожелает этого сам, то его впишут туда разве что через суд.

Farmazon:
Очерёдность наследования согласно ГК. Украина:
1. Муж/жена, дети/родители.

то то и оно...

Geers:
А лучше всего сразу у нотариуса.

нотариус бумажки оформляет. законы они обычно знают только в плане оформления бумажек.

Geers:
Там еще как-то делится по категориям, по самым близким родственникам, если нет наследников.
Например, сначала родители, потом сестра, потом племянники и т.д.
Первое право на наследство имеет самый ближайший родственник, если таковой имеется.

очередность это понятно. меня принципиально другой вопрос интересовал. спрошу у юриста.

pbasalaev:
Евген, ну ребенка обеспечить святое дело, но его в начале нужно родить.

это только для начинателей топиков " А зачем жениться?" сложная задача :)

---------- Добавлено 28.08.2012 в 14:25 ----------

Geers:
А если детей нет, то вторые на наследство ее родители, если нет родителей, то любые родственники с ее стороны.

ок. надо будет прояснить для себя этот вопрос.

Всего: 38413