это еще без учета курилочных :D
так ведь работа такая и пообщаться люблю :)
каждый сам кузнец своего счастья ;)---------- Добавлено 28.08.2012 в 23:01 ----------
успевает тот кто никуда не спешит ;)
или делаете чтото не так. всегда включен вай-фай или еще что.
однозначно. 4 колеса, лобовое, двери. все сходится.
не верьте, мне то что. зато я точно знаю, что у вас так никогда не будет, раз так реагируете. кто на что учился, как говорится...
да я бы не сказал. похожи не более чем 2 телевизора одной диагонали.
ну это не совсем так.
если папаша не пожелает этого сам, то его впишут туда разве что через суд.
то то и оно...
нотариус бумажки оформляет. законы они обычно знают только в плане оформления бумажек.
очередность это понятно. меня принципиально другой вопрос интересовал. спрошу у юриста.
это только для начинателей топиков " А зачем жениться?" сложная задача :)---------- Добавлено 28.08.2012 в 14:25 ----------
ок. надо будет прояснить для себя этот вопрос.