Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ШАНС-ON, болеют ведь независимо от того на ком женат :)

Kamchess, ТС вроде от тещи не отказывается :)

и твой совет реально дороже потянет.

kristi:
Не везет по ходу вам с женщинами🤪

не :) не угадали :) у меня чутье хорошее :)

kristi:
Жениться надо по любви и желательно взаимной. А если женщина любит, то дома она будет: и медик, и любовница, и кухарка, и все что душе и телу угодно.

в теории. на практике полно нерях, транжирок, всклочниц и просто дур. да, они любят, но толку от этого..

ШеЛеСт:
Но по уму ты должен понимать, что есть у всех.

Тыж Питерский ))))))

ну фик знает. у меня куча знакомых у кого нет. я же имею ввиду своя, а не с дедушками-мамами впридачу.

ШеЛеСт:
И парни - вопрос серьёзный. При равных сисечных данных типа.

женись на той у которой квартира есть.

SAlex, специально для идиотов - я спросил какие нарушены, а не есть ли они в топике ;)

Miha Kuzmin (KMY), вот уж не знаю. думаю дедушка, соратник Сталина.

вот Салекс - там да.. беспокойно как то.. то у него полтопика "захребетники" не выходили из мозга, теперь его зохватили "выпендрежники"... интересно кто следующий? но с ним то хоть все понятно - не путается в показаниях, просто несет откровенное нечто прямым потоком из головы.

Demotix:
Евген, честно? О будущем вообще не думает.

понятно. ну дело то хозяйское. будущее оно всякое бывает...

---------- Добавлено 25.08.2012 в 22:21 ----------

Ратник:
Погодите. Если я правильно понимаю, то вы вообще "на птичьих правах" в этом гнезде. 4 собственника, и вас среди них нет.

он да. и что? выкупит долю родственника - будет собственником.

Avgusto:
Почему же абсурд, они оскорбляют мои религиозные чувства.

а вы мои. срочно свалите с форума.

---------- Добавлено 25.08.2012 в 22:17 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, я этот момент пропустил чета( Ссылку дашь?

на что? что двое пишут? там муж и жена, давно пишут.. ссылку не дам - и так все знают :)

Всего: 38413