ШАНС-ON, болеют ведь независимо от того на ком женат :)
Kamchess, ТС вроде от тещи не отказывается :)
и твой совет реально дороже потянет.
не :) не угадали :) у меня чутье хорошее :)
в теории. на практике полно нерях, транжирок, всклочниц и просто дур. да, они любят, но толку от этого..
ну фик знает. у меня куча знакомых у кого нет. я же имею ввиду своя, а не с дедушками-мамами впридачу.
женись на той у которой квартира есть.
SAlex, специально для идиотов - я спросил какие нарушены, а не есть ли они в топике ;)
Miha Kuzmin (KMY), вот уж не знаю. думаю дедушка, соратник Сталина.
вот Салекс - там да.. беспокойно как то.. то у него полтопика "захребетники" не выходили из мозга, теперь его зохватили "выпендрежники"... интересно кто следующий? но с ним то хоть все понятно - не путается в показаниях, просто несет откровенное нечто прямым потоком из головы.
понятно. ну дело то хозяйское. будущее оно всякое бывает...---------- Добавлено 25.08.2012 в 22:21 ----------
он да. и что? выкупит долю родственника - будет собственником.
а вы мои. срочно свалите с форума.---------- Добавлено 25.08.2012 в 22:17 ----------
на что? что двое пишут? там муж и жена, давно пишут.. ссылку не дам - и так все знают :)