не знаю по каким деревням вы его показываете, я ни разу не видел никакой реакции.
к томуже как с метра-двух отличить айфон от любого другого телефона чтобы "среагировать" мне непонятно.
а ты ключи носи в другом кармане и все будет пучком ;)
да и чехол это неудобно. как с книжкой ходишь, еще и утолщает. имхо конечно.
значит чего то не хватает..
Alexander123456, не совсем вас понял. люди обсуждают все - от стиральных машин до космических кораблей. хотя казалось бы чего тут обсуждать - это же просто стиральная машина и космический корабль...
хочешь про это поговорить?
папрашу не обобщать! :D
ну да. так и сделал. в кармане галакси лежит.
InoHacker, топик я и так могу закрыть :)
и какой вопрос я закрою покупкой айфона? :D
raminas, и правильно сделала. значит не стоил того.
одно другому не мешает!