Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Alexander123456:
А реакция у людей на айфон есть, видел много раз. Хотя вроде и не диковинка давно.

не знаю по каким деревням вы его показываете, я ни разу не видел никакой реакции.

к томуже как с метра-двух отличить айфон от любого другого телефона чтобы "среагировать" мне непонятно.

promo:
У меня все телефоны с чехлами были, меньше коцаются, когда по карманам таскаешь.

а ты ключи носи в другом кармане и все будет пучком ;)

да и чехол это неудобно. как с книжкой ходишь, еще и утолщает. имхо конечно.

zanachca:
Не очень)

значит чего то не хватает..

Alexander123456, не совсем вас понял. люди обсуждают все - от стиральных машин до космических кораблей. хотя казалось бы чего тут обсуждать - это же просто стиральная машина и космический корабль...

zanachca:
что мне, дуре, еще надо?

хочешь про это поговорить?

Nekada:
Правильно моя тетя говорит, даже своему горячо обожаемому сыну, которого в попу целует до сих пор, впрочем, уже в его 30 лет:
"Уже потому что ты мужик -ты сволочь!"

папрашу не обобщать! :D

Alexander123456:
Смысла спорить нет, покупаешь, бросаешь в карман и вопрос закрыт, просто звонилка.

ну да. так и сделал. в кармане галакси лежит.

InoHacker, топик я и так могу закрыть :)

Alexander123456:
Вот поэтому нужно купить и вопрос закрыть

и какой вопрос я закрою покупкой айфона? :D

raminas, и правильно сделала. значит не стоил того.

zanachca:
Пойду я в монастырь... ну или в лесбиянки, не решила еще.

одно другому не мешает!

Всего: 38413