особо не плясал - все устраивает.
бла-бла-бла. какие факты то? :D
а фик его знает. но айфон так и не смог зохватить мир, хоть и был первый и уверенно сливается в унитаз.
я не мобилодрочер и когда вопрос встал что купить, то пошел и купил самсунг. дешевле, + наслышан и греблях с айфонами - то одно не поставить, то музыку не закачать, то плати за все (за что купил, за то и продаю, сам не юзал).
ну а все эти "посмотри какие цвета и какой экранчик" мне реально побоку. смотрел - разницы не увидел.
+ меня напрягает новая религия "айфонодрочерство". потому и не вступил в ряды верующих. купил цена-качество на рынке и все.
это верующие люди, им простительно.
zanachca, чо то пока один только выставился и то без ЗП.
а доны и так нарасхват :)
Kinst, так ведь надо встать в 6 утра, пойти, наловить... или не наловить..
а ты взглядом ;)
send, откуда у вас другая?
баранки гну! уровень аргументации поражает :D
и даже если больше, то надо смотреть в будущее. а будущее за андроидом.
зато самсунг рулит, эпл сосет.
в москве проблема - все приезжие :)
то что вы водку пьете с утра? да как то совсем не шокирует. полстраны пьет.