Apple отсудил у Samsung $1 млрд.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
promo:
Из коробки Андроид - авно. Надо хорошо поплясать с бубном

особо не плясал - все устраивает.

technomaster:
Евген, вы игнорируете факты и видите только то, что хотите видеть.

бла-бла-бла. какие факты то? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#32

Евген, :) стартпост читали? :)

Могу кратко сформулировать преимущество яблока над самсой: у яблока весь софт оптимизирован под конкретное железо.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33

technomaster, вот скажите- у вас с головой все пучком? вы четвертый пост пишите про какие то факты и никак не можете сказать что за факты. стартпост читал. ну и?

---------- Добавлено 26.08.2012 в 22:05 ----------

technomaster:
Могу кратко сформулировать преимущество яблока над самсой: у яблока весь софт оптимизирован под конкретное железо.

ну и какое же это преимущество? это недостаток.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#34
technomaster:

Могу кратко сформулировать преимущество яблока над самсой: у яблока весь софт оптимизирован под конкретное железо.

Во секта мозги промывает, недостаток обернули в преимущество.

-
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
technomaster:
Да и продажи устройств показывает то, что ios намного лучше.

Поясните эту фразу, что она значит.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Я вот тут в прошлом годе геморрой старческий вырезал напрочь. При этом забыл у хирурга и анестезиолога осведомиться, не юзает ли он, анафема, другие технологии? А то бы засудил.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#37

Странные эти яблочники.., ведь в их айфоне 4 процессор, оперативная и постоянная память самсунговская стоит. Самсунговцы ведь спокойно могут послать их куда-нибудь и надолго.., чьи процессоры и память они теперь будут юзать.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#38
End1:
Странные эти яблочники.., ведь в их айфоне 4 процессор, оперативная и постоянная память самсунговская стоит. Самсунговцы ведь спокойно могут послать их куда-нибудь и надолго.., чьи процессоры и память они теперь будут юзать.

я думаю там нету такой проблемы :) не волнуйтесь

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#39

у меня Гэлэкси. И как пользователь, могу сказать, что мне пофигу кто и что у кого слизал, кто первый появился и тд. Отдал куда меньшие деньги за более хороший, на мой взгляд, девайс. Я никогда не утверждал, что айфон хрень, телефон отличный, но как-то не по мне. С ходу могу назвать реальные преимущества самсунга над айфоном:

-более практичный, над ним не нужно так трястись как над эплл;

-экраны побольше, мне 3,5 дюйма реально бы не хватало;

-цена ниже;

-нет проблем с айтюносм, приложения все устанавливаются очень быстро и на ура через вай-фай;

-реально мне очень помогают виджеты и возможность формировать несколько рабочих столов;

-больше возможностей, нет такой ограниченности действий как на яблоке. И те, кто пишет, что нужны танцы с бубном, чтобы все настроить, реально не пользовались андроидом. Я не знаю зачем вы там "пляшете", у меня все ОК с телефоном.

А какие реальные плюсы могут назвать поклонники яблока? Именно реальные?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40
InoHacker:
Подадут в ответ тоже какой-нибудь безумный иск на $1.1 млрд. , выиграют и всем хорошо.

Едут 2 ковбоя по прериям. Один говорит:

--Джеймс, спорим на 1000 долларов, что я сожру говно твоей лошади?

--Спорим!

Сожрал, выиграл.

Через час второй говорит:

--Джон, а спорим на 1000 долларов, что и я сожру говно твоей лошади?

--Спорим!

Тоже выиграл.

Первый отдал деньги, и говорит:

--Джеймс, а тебе не кажется, что мы бесплатно говна наелись?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий