да это была инсталляция и флешмоб. короче ничего вы в искусстве не понимаете.
как? законом не предусмотрено. 21 - это максимальный срок.
похвастайся, неужели нечем? :)
это печально.
ссылка в топике. смотреть особо нечего.
ладно, поверим бойцу.
ну а чо? ну вот приспичило людям, а Невский он такой.. фик куда спрячешься - ни парка, ни лавочки, ни кустика...
да фигню ты пишешь, просто ржака.---------- Добавлено 29.08.2012 в 00:36 ----------
а у тебя сколько их было?
еще упрощенней - топике речь идет о суммах которые просто не интересны никаким фондам и венчурам. :D
а идеальный муж? а так все верно -)