куда уж позитивней? :D
я только не понял - они при этом действе колючек не почувствовали? или сильно того были?
Web_issite, насчет провокаторов не согласен. а так да. закроем.
она как минимум должна содержать логин аккаунта, а не истерики.
на сапофоруме есть спецтема по таким вопросам
не вижу ни одного осмысленного ответа на поставленные вопросы в постах datot.
поисковик вам кагбе говорит, что неззя так. продавали - продавайте и дальше!
а некоторые еще ругаются на панцирную сетку без матраса :D
ну не знаю. ходил и в налоговую и пенсионный - никто чаю не пил при мне, работают быстро.
другой вопрос, что в том же пенсионном много тупизма - много бумажек, какихто ненужных форм.. все равно все в компе, зачем весь этот гемор непонятно. вобще все можно организовать, чтоб никуда не ездить.
Avelon, может как то на автомате отлавливать таких умников и на сутки им доступ к аккаунту закрывать?
ну после этой реплики, я понимаю, что разбанивать пока рано. ничто не меняется.
видимо было за что :) а они потом "обижаюццо".
+1. значит не я один :)
а то приходят в топик покричать, складывается ощущение, что у всех не работает.
а ты не пробовал пойти нормальным путем - через форум сапы в теме где про эрроры пишут? там и комент ошибки написать и аккаунт глянут.. тут нет смысла ссать кипятком, надо разбираться, уж сколько читал таких претензий потом 90% на стороне ВМ оказывались..