Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
imho-no:
alexseo, трэш какой... а позитивных новостей у вас нет?

куда уж позитивней? :D

я только не понял - они при этом действе колючек не почувствовали? или сильно того были?

Web_issite, насчет провокаторов не согласен. а так да. закроем.

<!--WEB-->:
То есть, обращение за помощью к работникам биржи здесь, флудом не является. Другое дело, что форма обращения может быть потактичнее...

она как минимум должна содержать логин аккаунта, а не истерики.

на сапофоруме есть спецтема по таким вопросам

Как спросить.

Сообщения оформляем по схеме

1.Адрес площадки (можно ИД, но нежелательно)
2.Хостинг
3.Дата "слёта"
4.Статус Errora (узнаётся когда нажмёте на слово Error в панели ссылок ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОПИПАСТИЬ 2-3 СТРОЧКИ С ОШИБКАМИ!!)
5.Отображаются ли Купленные ссылки на сайте
6.Банили Вы кого нибудь по ИП? Что пишет хостинг по поводу банов IP адресов.
7.Режим вербосе -есть ли ошибки - (замените строку $sape = new SAPE_client(); на $o['verbose'] = true; $sape = new SAPE_client($o); )
8.Удалите links.db в папке с SAPE - он должен пересоздаться - введите его размер. ДО и ПОСЛЕ удаления
9.кодировка сайта
10.кодировка в мете
11.кодировка которую отдает сервер
12. Все ли ссылки сайта в ЕРРОРе
13. Прописан ли host? Как прописать хост.
14. Понимаю, что написано в исходном html своего сайта, и заглядывал в него перед ответами на вопросы.

не вижу ни одного осмысленного ответа на поставленные вопросы в постах datot.

ProgMaster:
Так что же получается, я не хочу более продавать ссылки со своего сайта - и за это в бан? Как это понимать? Ну да, раньше продавал, а теперь не хочу!

поисковик вам кагбе говорит, что неззя так. продавали - продавайте и дальше!

Масол:
Грамотная лавчонка, однако :)

а некоторые еще ругаются на панцирную сетку без матраса :D

Arsh:
Зато они оттягиваются в полный рост на тех, кто от них зависит. Посмотрите, что происходит в пенсионных фондах, налоговых инспекциях! - Предприниматели приходят ОТДАТЬ деньги, их выстраивают в очередь, заставляют ждать, пока эти женщины и девушки чаю попьют. А будешь возмущаться - не примут документы и попадешь на штрафы.

ну не знаю. ходил и в налоговую и пенсионный - никто чаю не пил при мне, работают быстро.

другой вопрос, что в том же пенсионном много тупизма - много бумажек, какихто ненужных форм.. все равно все в компе, зачем весь этот гемор непонятно. вобще все можно организовать, чтоб никуда не ездить.

Avelon, может как то на автомате отлавливать таких умников и на сутки им доступ к аккаунту закрывать?

datot:
Попал неудачно ответом в реплику по отношению к одному из новых модеров. А нее были дни не подходящие для форума

ну после этой реплики, я понимаю, что разбанивать пока рано. ничто не меняется.

datot:
А вы не пробовали зайти на форум, если Ваш IP забанен навечно?

видимо было за что :) а они потом "обижаюццо".

Anton111:
не знаю, у меня тоже последние дни все прекрасно работает, время работы - 6:00 - 9:30 МСК
смотрю что закупает автофильтр, экспортирую, отменяю ссылки, подтверждаю новые

+1. значит не я один :)

а то приходят в топик покричать, складывается ощущение, что у всех не работает.

datot:
Утром я зашел в один из акков, ЕВГЕН, не поверишь, опять все в error.

а ты не пробовал пойти нормальным путем - через форум сапы в теме где про эрроры пишут? там и комент ошибки написать и аккаунт глянут.. тут нет смысла ссать кипятком, надо разбираться, уж сколько читал таких претензий потом 90% на стороне ВМ оказывались..

Всего: 38413