Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bb25:
Ничего странного, однообразное питание, холостяцкая жизнь. Результат минус 20кг. В основе рациона были, гречка, рис, супы и молочные продукты. Исключил только сахар и хлеб.
bb25:
В основе рациона, ничего не меняю. Мясо, овощи, фрукты. При всех равных, баланс веса сам как-то по себе туда-сюда. Максимум что было это 105. Через 2 мес. - 85 ничего не делая при этом.

тут надо как то определиться - или "ничего не меняю" или "исключил сахар и хлеб".

mihan, Феть, в регионах по разному. в СПб от 700к. Позвони на их 8-800 скажи хочу в Сбербанк Премьер, тебе перезвонят из Казани.

сходил в Сбер Премьер. теперь у меня 2 личных менеджера и запись на прием в любое время по телефону.

bb25:
Ну а в среднем, 75-100 - какие проблемы то?

да так.. никаких.. если у тебя рост 190см :)

а если 165 и весишь 98?

bb25:
Максимум что было это 105. Через 2 мес. - 85 ничего не делая при этом.
ХЗ - проблемы не вижу в сюжете )

ну вобще это довольно странно.

dmkolesnikov:
Хорошая новость - похоже количество номеров у них все-таки не бесконечное. Заблокировал около 25 штук, дальше повторяются. Звонить стали значительно реже.

тут интересней - ну у вас не звонит телефон, а у оператора линия занята все равно или как?

bb25:
Долго, упорно, читал этот топик и все никак не пойму, решение единое найдено? Вешу под сто, и ни за что худеть не собираюсь! Не вижу причин!

разрыв шаблона :D

долго и упорно читал то, что тебе нафик не нужно :D

ну ну :D

все кто гонят на сбер наверное в других банках и не бывали :D

я например офигел от очередей в альфе и втб. и это при том что там нет тусующихся бабулек с платежками за газ.

так что сбер рулит и заруливает.

насчет онлайн банка - он в сбере лучший. всегда найдешь любую организацию и оплатишь любую квитанцию.

не знаю что там в Твери, а в СПб идешь, берешь талон в электроочередь и через 2-5 минут уже заказываешь карту, через неделю забираешь. телемаркет.

87793:
Если на этот поддомен нет ни единой обратной ссылки - то как можно произвести переход на него с основного сайта?

из админки?

да какая собственно разница, достаточно фаерфокса с какой нить надстройкой от яндекса.

или с любой другой с запросом в поиск. сеобар какойнить.

_t2:
А что если ничего из вышеперечисленного абсолютно не нужно? Это тоже диагноз?

значит нет никакого кризиса и дедлайна - все в согласии с собой.

Miha Kuzmin (KMY):
Я работаю на дядю за 20тр. Мне 33. Что я делаю не так?

Правда, не на одного, и далеко не всегда за 20))))

ойлол :D

Миша, вобще вопрос прост - ты вобще хочешь чего то добиться в жизни?

ну там стать миллионером, главой компании, вырастить 5 детей, построить 3х этажный дом? просто это не всем надо ;)

Всего: 38413