Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

[Удален]
#21
domen4ik:
Ну так с ментами под ручку в военкомат ходить неудобно. Да под админ. или уголовное дело попадать не очень хочется.

Как-то строго у вас все. Мне каждый призыв максимум повесточку пришлют да позвонят спросить как я поживаю. 😂

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#22

По мне, так действительно, раз не получается откосить - нужно заплатить за место недалеко от дома и чтобы вас взяли туда, где можно сидеть в тырнете и как минимум давать поручения своему заместителю... Друг у меня в армии когда был - сидел в канцелярии или как там это называется. Писчим вроде как. Так он, зараза чуть не больше меня в интернете сидел...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23
domen4ik:
попробую еще конечно на медкомисии по придуриваться со здоровьем

Поздно. Ложиться в больничку надо сейчас.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#24

2,5 месяца?

Купить ноутбук/нетбук и роутер/3 мобилы+симки на инет.

Неликвид распродать и взять с собой кэш.

Качаться, бегать, жрать протеин, бить грушу каждый день.

Спокойно отслужить если не получается откупиться.

Не забывать пиcать на Серч.

???

PROFIT!

З.Ы., не все все так плохо, везде люди ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#25

Лукашенко, конечно, красавчик. А так я согласен с Kamchess, дороже времени нет ничего, к сожалению это понимаешь далеко не сразу.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Grachew
На сайте с 18.09.2011
Offline
64
#26

domen4ik, как альтернатива - служба в резерве.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#27
Grachew:
domen4ik, как альтернатива - служба в резерве.

Был и этот вариант. С района набирается 10 человек, и ни одного по здоровью. Это значит что я не попадаю никак. У меня резерв возможен только через работа на гос пердприятии + проблемки со здоровьем. Потому что в семье слава богу все ок. А приоритет выше именно у тех, у кого проблемы в семье (отец умер например).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
domen4ik:
отмазка не вариант, уже все решено.

ломаешь палец - опа и отсрочка ;)

а там уже и сколиоз может отрасти :D

а вобще - вы же из Белоруссии? вот проблема то :) переезжайте в Россию. тут вы абсолютно легально будете находиться и никому вы нафик не нужны вас ловить в армию белорусскую.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#29
Евген:
ломаешь палец - опа и отсрочка ;)
а там уже и сколиоз может отрасти :D

а вобще - вы же из Белоруссии? вот проблема то :) переезжайте в Россию. тут вы абсолютно легально будете находиться и никому вы нафик не нужны вас ловить в армию белорусскую.

Не, ребят. Все про откос пошло. С таким подходом я могу просто карбитом ужраться пару тройку раз и все хорошо будет. Ток кушать манку придеться до гробовой доски. Я спрашивал, что бы вы делали на моем месте, попав в такую же ситуацию. На что бы вы потратили оставшеесе время, чтобы от него была какая-то польза в будущем (после армии).

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#30

Карбит кста в детстве жрали, нефтяная жевачка.. ))

по сабжу - если профит "на воле" в разы выше "чем там", покупай время.

domen4ik:
На что бы вы потратили оставшеесе время, чтобы от него была какая-то польза в будущем (после армии).

В армии есть всё. Кроме женщин...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий