Совет по поводу армии (тема не про отмазон)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
domen4ik:
Нечего гадать, еще может дЭбилом вернусь из оттуда.

скорее всего. еще и с сознанием, что неспособны ничего изменить в жизни. давай, до свидания! :)

---------- Добавлено 02.09.2012 в 01:52 ----------

Нямкин:
Какой-нибудь сильно б/у, протёртый до дыр, чтоб никто не позарился. Мобилку с ч/б экраном.

или отберут или украдут. попытка конечно может иметь место.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#42
Нямкин:
Какой-нибудь сильно б/у, протёртый до дыр, чтоб никто не позарился. Мобилку с ч/б экраном. Можно попробовать отдавать кому-то из старших по званию на ответственное хранение, например за сигареты. Вечерком перед отбоем коннект, обход площадок, проверка партнёрок и т.д. За два месяца выучить пароли, либо закриптовать их на винте тщательно на всякий случай. Но опять же, вслепую сильно рассчитывать не стоит - не понятно, куда попадешь. В любом случае, более надёжно, конечно, кому-то доверить следить и тут проблема поиска надёжного человечка встает.

Вариант конечно интересный. Спасибо за идею.

[Удален]
#43

Я бы просто отказался идти в армию. Или использовал бы схему Евгена. Еще не хватало бесплатно батрачить на дядю.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#44
скорее всего. еще и с сознанием, что неспособны ничего изменить в жизни.

Это пожалуй самое стремное из всей этой ситуации. Помню брата старшего как вернулся. Если я говорил что-нибудь плохое про Лукашенко - с ножом за мной бегал))))) Потом правда мозги со временем очистились от замполитовских какашек.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45

domen4ik, а в чем проблема переезда в РФ?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#46
Евген:
domen4ik, а в чем проблема переезда в РФ?

Уезжать в другое гос-во (где нет ни родств. ни друзей, ни знакомых) ради откоса в армии? На мой взгляд очень сложная схема, да и проблем потом с законом в РБ будет выше крыши. Да черт знает, ваш вопрос меня в тупик поставил.

[Удален]
#47

domen4ik, после того, как Луку сбросят, можно будет легко вернуться. А пока в России пожить. Чай не Израиль, все свое, родное. Тропинка там, в поле каждый бугорок и прочая хрень :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
domen4ik:
да и проблем потом с законом в РБ будет выше крыши.

какие например? по законам РФ - никаких. Вы жили в другом государстве, повесток не получали, извещены должным образом не были, вернуться не имели возможности. как только стукнуло 28 - все. свободен (по законам РФ)

так что максимум - в армию заберут :D

spermint:
А пока в России пожить. Чай не Израиль, все свое, родное.

+1. там на электричке ехать пару часов.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#49
после того, как Луку сбросят

То Жанна Агузарова отметит свое 300-летие. Не, переезд не рассматриваю, от армии отмажусь, а вот цена этому будет большая.

---------- Добавлено 02.09.2012 в 02:15 ----------

там на электричке ехать пару часов.

Живу возле границы с Польшей.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
domen4ik:
Живу возле границы с Польшей.

ужас! это значит поездом 8 часов!!!

domen4ik:
Не, переезд не рассматриваю, от армии отмажусь, а вот цена этому будет большая.

вперед и с песней! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий