Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Ну и потом, на СМС с рекламой у Мегафона сил как то хватает, неужели сложно уведомлять об изменениях условий подобными средствами?

+1. явно имеет место быть непредоставление полной информации. что есть нарушение закона о правах потребителя.

Kater-INA:
Евген- а так и сделали - только в офисе не приняли заявление по причине того что мелко написали на своем сайте о смене билинга (и защитали это как уведомление абонентов)
- что интересно в офисе уже с 9 утра сидел их юрист и всем доказывал что все действия в их сторону ни к чему не приведут ))

обязаны принять и дать письменный ответ. не хотят принимать - пусть пишут письменный отказ.

Kater-INA:
а вот роспотребнадзор - это куда писать ? (чисто из принципа если ?)

научитесь делать несложные вещи. смотрите как я умею

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80&stpar2=%2Fh1%2Ftm9%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu0

Dervish:
700 рублей? Это серьезно. Я бы рекомендовал Вам

ну это ваше личное дело целовать в зад каждого кто опускает вас на 700 руб, незачем толкать эту религию остальным. это дело ТС, может принципиальное.

imho-no:
Евген, сайт Мегафона - СМИ с лицензией, так что по идее - они сообщили о смене условий. Вроде так.

газета спид-инфо тоже сми с лицензией.

seolink74:
Это же откровенное воровство 🙅

+1. совсем офигели.

Kater-INA, пишите официальную претензию в офисе мегафона. то-се "непредоставление информации" по закону обязаны. и в роспотребнадзор. а на форуме то чего... толку то.

Rishpik, средняя или вааабще? ;) это же разные вещи.. бывает и по срелдней не продаются, а бывает и в 2 раза дороже продаются..

а так средняя на 80/3 - 195.96 руб

70/0 - 104.85

принципы индексирования описаны на форуме сапы в факе. делайте нормальную структуру сайта и все будет карашо.

samuran:
эх, прикупил ссылок в сапе на 400 рублей - в итоге только на 60 человек в день посещаемость возросла? это нормально?

нет. должно было на 80.

Всего: 38413