+1. явно имеет место быть непредоставление полной информации. что есть нарушение закона о правах потребителя.
обязаны принять и дать письменный ответ. не хотят принимать - пусть пишут письменный отказ.
научитесь делать несложные вещи. смотрите как я умею
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80&stpar2=%2Fh1%2Ftm9%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu0
ну это ваше личное дело целовать в зад каждого кто опускает вас на 700 руб, незачем толкать эту религию остальным. это дело ТС, может принципиальное.
газета спид-инфо тоже сми с лицензией.
+1. совсем офигели.
Kater-INA, пишите официальную претензию в офисе мегафона. то-се "непредоставление информации" по закону обязаны. и в роспотребнадзор. а на форуме то чего... толку то.
/ru/forum/359709
Rishpik, средняя или вааабще? ;) это же разные вещи.. бывает и по срелдней не продаются, а бывает и в 2 раза дороже продаются..
а так средняя на 80/3 - 195.96 руб
70/0 - 104.85
принципы индексирования описаны на форуме сапы в факе. делайте нормальную структуру сайта и все будет карашо.
нет. должно было на 80.