Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ramzes_13:
Могли бы в плане дизайна что-нибудь поинтереснее придумать за 2 года, кроме как увеличение экрана

а что там придумаешь...

---------- Добавлено 14.09.2012 в 04:56 ----------

Фома:
Ромчик, с тех пор как Стиви отправился к праотцам, эра айфонов закатилась. #взгляд дилетанта

на пару лет еще хватит. но акции стоит продать сейчас.

krock:
Как 1 SEO-парень может вывести его в топ, когда для этого нужен комплекс мер, который физически не под силу одному человеку?

никак :(

krock:
И начинается он с ИЗГОТОВЛЕНИЯ сайта, а не с залатывания дыр.

да не. начинается с создания своего дата-центра под хостинг и никак иначе.

BotaniQ, взял бы две рядом. цена была на 20% выше, зато площадь в полтора раза больше :)

ruslan_1980:
а деньги с собой приносить на встречу?

конечно с собой. без этого никак. тут все сирьозно.

ruslan_1980:
в чемодане?

лучше в авоське, Семен Семеныч.

_Ivan_:
Попробуйте пересмотреть схему раскрытия информации о проекте.

ну да. я знаю 1 секретный способ! давать урл в личку :D

UncleAlex:
to_Евген
сейчас окажется, что Вы как покупатель крупных проектов уже пролетели, там ведь в личке очередь из покупателей, был мини-аукцион вслепую)

да просто интересно - ТС собрался со всем вcтречаться или как?

потому как я думаю нет ни одного адекватного человека, готового выложить 300к за непойми что :)

_Феликс:
Уточню схему. Личная встреча с потенциальным покупателем и представителем (мне доказательства платежеспособности, дальше показывается урл, и если сайт понравится, даю реквизиты).

да нет проблем, приезжайте в Петербург. когда вас ждать?

ладно. тема скатилась к срачу. а срач есть в точно такой же теме про 5 айфон - все туда. она в хардваре.

RokkoJ:
которую Вам будет сдавать застройщик (со стяжкой или без, с электрикой и т.д.)

это мелочь полная. стяжку все равно потом ровнять, электрику переделывать.

православный вирус однако. на кириллице.

Всего: 38413