а что там придумаешь...---------- Добавлено 14.09.2012 в 04:56 ----------
на пару лет еще хватит. но акции стоит продать сейчас.
никак :(
да не. начинается с создания своего дата-центра под хостинг и никак иначе.
BotaniQ, взял бы две рядом. цена была на 20% выше, зато площадь в полтора раза больше :)
конечно с собой. без этого никак. тут все сирьозно.
лучше в авоське, Семен Семеныч.
ну да. я знаю 1 секретный способ! давать урл в личку :D
да просто интересно - ТС собрался со всем вcтречаться или как?
потому как я думаю нет ни одного адекватного человека, готового выложить 300к за непойми что :)
да нет проблем, приезжайте в Петербург. когда вас ждать?
ладно. тема скатилась к срачу. а срач есть в точно такой же теме про 5 айфон - все туда. она в хардваре.
это мелочь полная. стяжку все равно потом ровнять, электрику переделывать.
православный вирус однако. на кириллице.