Масол, главное предзаказ есть! ну и китайцы выпустят с нормальной сим :D
жесть, просто жесть :D :D :D
NP04, врядли :) приходится все самому, вот этими вот руками :)
не знаю, что делать с такими деньгами..
по большому счету это просто цифры. завтра ФРС что нить пукнет не то и акции айфончега обрушатся на 20% вместе со всей экономикой. а так да - рост на фоне ожиданий.---------- Добавлено 13.09.2012 в 14:05 ----------
это точно подмечено. я не про стеб, а про то что после выхода новой модели комфорт стал менее комфортен :)
Linux, вешай трубку.
тут пару вариантов - либо клиент не в адеквате, либо это им позволяешь.
мне помню как то позвонили в полдевятого утра, я сказал, чтобы больше так не делали и повесил трубку. больше так не делали.
однозначно. играть надо всегда на несколько ворот! :)
просто до свадьбы надо пожить.. детей родить :D
многие вопросы снимаются..
iSeller, да пусть конечно. банкам тоже надо кредиты раздавать. экономику раскачивать.
почему? первый год - это даже не конец медового месяца! :)