Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Масол, главное предзаказ есть! ну и китайцы выпустят с нормальной сим :D

iSeller:
Честно говоря я не удивлен что уже 6 предзаказов по 75 тысяч, за 16 Гб.

жесть, просто жесть :D :D :D

NP04, врядли :) приходится все самому, вот этими вот руками :)

uRuS:
а лучше на 10 или 20 лет накопить, тогда всё вообще хорошо будет.

не знаю, что делать с такими деньгами..

technomaster:
За один день капитализация Apple увеличилась на $8.624 миллиардов, с $619,24 миллиардов до $627,865 миллиардов. Открытые еще до начала презентации в Yerba Buena Center торги AAPL начались с отметки $660,59 и за день набрали дополнительно $9,20 (+1.39%)

по большому счету это просто цифры. завтра ФРС что нить пукнет не то и акции айфончега обрушатся на 20% вместе со всей экономикой. а так да - рост на фоне ожиданий.

---------- Добавлено 13.09.2012 в 14:05 ----------

um-seo:
Евген, так тут половина топика и стебутся над бедными обладателями яблокофонов, которые после рокового вечера стали себя чувствовать менее комфортно!

это точно подмечено. я не про стеб, а про то что после выхода новой модели комфорт стал менее комфортен :)

Linux, вешай трубку.

тут пару вариантов - либо клиент не в адеквате, либо это им позволяешь.

мне помню как то позвонили в полдевятого утра, я сказал, чтобы больше так не делали и повесил трубку. больше так не делали.

NP04:
Просто для успешных отношений в семье важны партнерские отношения. Игра в одни ворота губит брак.

однозначно. играть надо всегда на несколько ворот! :)

NP04:
Точно не знаю, но так исторически сложилось. Дальше - тоже сложные кризисные года, особенно 7-ой и 15-ый.

просто до свадьбы надо пожить.. детей родить :D

многие вопросы снимаются..

iSeller, да пусть конечно. банкам тоже надо кредиты раздавать. экономику раскачивать.

NP04:
Если жена будет в разуме, то теоретически, она должна помочь юному фрилансеру или по крайней мере, побыть какое-то время более терпеливой. Но лучше переждать и начинать свободную деятельность после года совместного проживания, ибо первый год - самый трудный после свадьбы.

почему? первый год - это даже не конец медового месяца! :)

Всего: 38413