Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lor:
Собственно поэтому Самсунг и слепил копию iPhone, а не стал изобретать велосипед.

а кто с кого велосипед скопировал? :)

как вобще можно сделать телефон с тачскрином сильно отличающийся от другого?

ну пусть нам айфончеги пример покажут - сделают на нем кнопки или еще чего :D

EVGENIY22:
В женской руке эта разница ощутима.

так не покупайте :D

берите HTC Legend - в 5 раз дешевле вашего айфончега :)

сравнивайте сравнимое, плз ;)

Масол, а что тебе память? всунь туда любую флешку и ходи как хочешь.

technomaster:
Евген, цена 3ьего гелекси около 650$ сейчас. Это как раз первый развес айфона. А в России тут все знают, что айфоны продаются на 30-40% дороже.

так мы вроде в россии. мы же не Фома за 170 евро покупать (а потом по 20-30 евро башлять сотовикам в месяц в течении 2х лет :))

у галакси 3 экран на 2 см больше, ем на 5 айфончеге ;) галакси 3 только вышел, так что цена тут же просядет на пятерку как только первые айфончеги появятся на горизонте. в общем давайте сравнивать по параметрам одинаковым ;) айфон пятый с галакси первым ;)

---------- Добавлено 15.09.2012 в 21:05 ----------

EVGENIY22:
Практически одинаковая. Айфон 4 и Галакси 3.

где одинакова? а теперь найди цифры и напиши их, чтобы так утверждать.

зачем вобще писать такой феерический бред? :D

3.5 дюйма против 4.8 дюйма :D разница "всего то" 3,2 сантиметра :D

EVGENIY22:
Чем он функциональней Айфона? При практически одинаковой цене? Ну кроме того, что Галакси лопата, которую в кармане джинс таскать не очень удобно.

все три предложения бред :)

ничем не функциональней.

где цена одинакова? в каком месте? :D

какая лопата? сравниваешь первый айфон с последним галакси? :D

Фома:
Ну а тут отдают по 179 евро, почему б не взять?

ну так. а у нас 800 евро стоит. ы :D

---------- Добавлено 15.09.2012 в 18:07 ----------

technomaster:
Иначе сложно объяснить для чего такая бондура, которой 2мя руками еле управлять можно.

ну там навигатор и смс набивать удобно. народ даже сайты админит както..

но я вот тоже не понимаю как такую дуру в кармане носить. может потом пойму -))

Фома:
Уверен в Андроиде тож есть такое, это просто пост в поддержку смартов.

есть конечно. есть даже набор текста с голоса. ты говоришь - он пишет.

думаю сейчас все одинаково по прогам...

Фома:
Кстати, в то время на Андроиде фильмы уже шли?

честно говоря затрудняюсь с ответом. это было давно и ценник был мегакосмический, поюзал у друга и понял, что время менять свою нокию еще не пришло. только ради кнопок на экране и фотачег оно того не стоило. поэтому больше не интересовался ни моделями ни операционками.

год назад только обзавелся, в основном из-за жпс и пробок. сейчас юзаю и остальные сервисы, есть свои удобства - например чтото отфоткал и оперативно скинул по мылу или во вконтакт. оперативно полазить по инету и тд.

---------- Добавлено 15.09.2012 в 17:57 ----------

Ramzes_13:
а мы можно подумать из очереди сейчас как раз и пишем

извиняюсь. очередь в соседнем топике :D

Фома:
Ну вот это другое дело, кому то одно нравится, кому то другое, всем хорошо.

так тут кто на что учился :)

но просто сам ажиотаж округ нового айфона попахивает дерьмецом. я вот без понятия когда новый галакси выпустят или выпустили.. слышал что уже третий есть - но мне и первый сгодится. вот придет время менять - будем смотреть характеристики, обзоры и цены, буду выбирать. а не как стадо в очередь бежать.

Ramzes_13:
бегу спотыкаюсь
на 1/3 размер корпуса у лопаты больше чем у нового огрыка

а вы смешной :D

сравнивать 4 дюйма с 4.8 дюйма. :D

конечно он БОЛЬШЕ, ваш Кэп! :D

---------- Добавлено 15.09.2012 в 17:43 ----------

Фома:
Я одновременно пользовался двумя телефонами три дня, Самсунгом и Айфоном, причем Айфон был поколением старше, у меня была возможность сравнить. А у тебя была возможность сравнить, или интернетиков начитался?

была, была. жутко с ним заипался :D

сейчас наверное уже все уладили, а помнится на нем и русского языка то не было и музыку хрен закачаешь. простой мп3шник. и фильм фигушки.

Ramzes_13:
а 7ми дюймовый галакси типа в кармане носить?

знаю пару челов - носят. всеже 7 дюймов против 10 - можно засунуть в карман. но вы носите айпад. уж не знаю где.

Всего: 38413