а кто с кого велосипед скопировал? :)
как вобще можно сделать телефон с тачскрином сильно отличающийся от другого?
ну пусть нам айфончеги пример покажут - сделают на нем кнопки или еще чего :D
так не покупайте :D
берите HTC Legend - в 5 раз дешевле вашего айфончега :)
сравнивайте сравнимое, плз ;)
Масол, а что тебе память? всунь туда любую флешку и ходи как хочешь.
так мы вроде в россии. мы же не Фома за 170 евро покупать (а потом по 20-30 евро башлять сотовикам в месяц в течении 2х лет :))
у галакси 3 экран на 2 см больше, ем на 5 айфончеге ;) галакси 3 только вышел, так что цена тут же просядет на пятерку как только первые айфончеги появятся на горизонте. в общем давайте сравнивать по параметрам одинаковым ;) айфон пятый с галакси первым ;)---------- Добавлено 15.09.2012 в 21:05 ----------
где одинакова? а теперь найди цифры и напиши их, чтобы так утверждать.
зачем вобще писать такой феерический бред? :D
3.5 дюйма против 4.8 дюйма :D разница "всего то" 3,2 сантиметра :D
все три предложения бред :)
ничем не функциональней.
где цена одинакова? в каком месте? :D
какая лопата? сравниваешь первый айфон с последним галакси? :D
ну так. а у нас 800 евро стоит. ы :D---------- Добавлено 15.09.2012 в 18:07 ----------
ну там навигатор и смс набивать удобно. народ даже сайты админит както..
но я вот тоже не понимаю как такую дуру в кармане носить. может потом пойму -))
есть конечно. есть даже набор текста с голоса. ты говоришь - он пишет.
думаю сейчас все одинаково по прогам...
честно говоря затрудняюсь с ответом. это было давно и ценник был мегакосмический, поюзал у друга и понял, что время менять свою нокию еще не пришло. только ради кнопок на экране и фотачег оно того не стоило. поэтому больше не интересовался ни моделями ни операционками.
год назад только обзавелся, в основном из-за жпс и пробок. сейчас юзаю и остальные сервисы, есть свои удобства - например чтото отфоткал и оперативно скинул по мылу или во вконтакт. оперативно полазить по инету и тд. ---------- Добавлено 15.09.2012 в 17:57 ----------
извиняюсь. очередь в соседнем топике :D
так тут кто на что учился :)
но просто сам ажиотаж округ нового айфона попахивает дерьмецом. я вот без понятия когда новый галакси выпустят или выпустили.. слышал что уже третий есть - но мне и первый сгодится. вот придет время менять - будем смотреть характеристики, обзоры и цены, буду выбирать. а не как стадо в очередь бежать.
а вы смешной :D
сравнивать 4 дюйма с 4.8 дюйма. :D
конечно он БОЛЬШЕ, ваш Кэп! :D ---------- Добавлено 15.09.2012 в 17:43 ----------
была, была. жутко с ним заипался :D
сейчас наверное уже все уладили, а помнится на нем и русского языка то не было и музыку хрен закачаешь. простой мп3шник. и фильм фигушки.
знаю пару челов - носят. всеже 7 дюймов против 10 - можно засунуть в карман. но вы носите айпад. уж не знаю где.