Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Самсунг, это далеко не БМВ, максимум на Хундай тянет.

обосновать все равно не сможешь ведь :)

Фома:

У меня были одновременно и старый айфон(3) и новый Гэлекси. Поплевался на Гэлекси три дня и продал.

ну что делать. кто на что учился, кто к чему привык. ты попробуй человека с винды на иос пересадить - тоже много чего услышишь.

мне вот тоже дай айфон - тоже плеваться буду, так как привык к андроиду.

так что нефига не аргумент, а мой аргумент прост - те же яйца, только в 2 раза дешевле.

если бы бмв стоили в 2 раза дешевле мерса, думаю сейчас бы вся страна на 5-7 серии гоняла и только пару процентов кидали бы понты на мерсах, рассказывая всем какая там эргономика в салоне и ходовые качества :D

-= Serafim =-:
Интересно было бы провести эксперимент. Продавать 2 одинаковых телефона - один оригинальный айфон, а другой 1 в 1 айфон, но назвать HunFon какой то. Интересно как бы объясняли все, что айфон функциональнее, круче и интереснее и не для понтов в первую очередь.

очень просто - читай Фому чуть выше. он купил айфончег и мысленно уже катает новенький мерс верхней линейки ;)

Фома:
Евген, я вот тож думаю, зачем людям Мерседес? Ведь у Хундая тоже один руль и четыре колеса.

не надо сравнивать жопу с пальцем. ты лучше спроси зачем людям мерседес, когда есть бмв и при этом в 2-3 раза дешевле ;)

Ramzes_13:
главное отличие - юзабилити, кроме интерфейса, айфоном например удобно пользоваться одной рукой, галакси не получиться, потому что он просто здоровый.

я долго смиялсо. :D новый айфончег, за которым вы побежите будет те же самые 4 дюйма. кто там чо здоровый? айфон просто устарел со своей мелкой диагональю, но вы же во всем найдете плюсы ;)

---------- Добавлено 15.09.2012 в 16:56 ----------

Ramzes_13:
Вообще лучше звонилка + ipad.

а айпад в рюкзаке на спине носить...

мне удобно - навигатор, пробки, записи и тд - все в кармане.

в этом смысле галакси ноут с 7 дюймами народ берет и очень доволен. самсунг неплохо прочухал переходной вариант между мелким и большим ;)

Ramzes_13:
Наверно дело вкуса, мне йос удобнее, после нее андроид кажется каким то кривым.А именно по функционалу врятли сильно отличается. На йфонах даже старых все работает быстро и четко.

то есть принципиальных отличий все же нет для конечной бабы мани?

Ramzes_13:
Принципиальное отличие - iOS.

а конкретнее? что он делает такого, чего не делает андроид?

Geers, неважно что брать :) все равно не понимаю этого дроча. я не к тому, что айфон нельзя покупать, а к какому то странному ажиотажу вокруг него. по мне так обычный телефон, врядли ктото назовет принципиальные отличия от других смартов с тачскрином.

promo, это печально. не видать тебе новый айфончег еще годик :)

Zuzino:
Очень скоро это произойдет

это никому не надо. ну нет у людей никаких интересов по районам..

Дрыся:
вот был тут случай , ауди , только что закончился гарант.срок, двигатель клина хватил. Пробег - 30

мда. ауди уже не торт.

Всего: 38413