обосновать все равно не сможешь ведь :)
ну что делать. кто на что учился, кто к чему привык. ты попробуй человека с винды на иос пересадить - тоже много чего услышишь.
мне вот тоже дай айфон - тоже плеваться буду, так как привык к андроиду.
так что нефига не аргумент, а мой аргумент прост - те же яйца, только в 2 раза дешевле.
если бы бмв стоили в 2 раза дешевле мерса, думаю сейчас бы вся страна на 5-7 серии гоняла и только пару процентов кидали бы понты на мерсах, рассказывая всем какая там эргономика в салоне и ходовые качества :D
очень просто - читай Фому чуть выше. он купил айфончег и мысленно уже катает новенький мерс верхней линейки ;)
не надо сравнивать жопу с пальцем. ты лучше спроси зачем людям мерседес, когда есть бмв и при этом в 2-3 раза дешевле ;)
я долго смиялсо. :D новый айфончег, за которым вы побежите будет те же самые 4 дюйма. кто там чо здоровый? айфон просто устарел со своей мелкой диагональю, но вы же во всем найдете плюсы ;)---------- Добавлено 15.09.2012 в 16:56 ----------
а айпад в рюкзаке на спине носить...
мне удобно - навигатор, пробки, записи и тд - все в кармане.
в этом смысле галакси ноут с 7 дюймами народ берет и очень доволен. самсунг неплохо прочухал переходной вариант между мелким и большим ;)
то есть принципиальных отличий все же нет для конечной бабы мани?
а конкретнее? что он делает такого, чего не делает андроид?
Geers, неважно что брать :) все равно не понимаю этого дроча. я не к тому, что айфон нельзя покупать, а к какому то странному ажиотажу вокруг него. по мне так обычный телефон, врядли ктото назовет принципиальные отличия от других смартов с тачскрином.
promo, это печально. не видать тебе новый айфончег еще годик :)
это никому не надо. ну нет у людей никаких интересов по районам..
мда. ауди уже не торт.