Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sezarius:
один минус - нано-сим карт пока в россию не привезли

такой маленький-маленький минус :D

Присущ, для девочек это очень сложно. это надо разбираться и тд. к томуже приятно сидеть на коже у дилера, чем в грязной мастерской у дяди вани. да и дяди вани разные бывают. был у меня такой - супер спец по япономати, но ему фик дозвонишься и на время тоже фик договоришься. на дилере обычно все по расписанию. но косячат они и цены там просто космические на ремонт зачастую. к томуже чуть что - меняй на новое, а хрена ее менять, если там починить можно за в 5 раз дешевле?

в общем на дилере только ТО делать хорошо. даже сигналку поставить - трусы последние снимут.

_Феликс:
Большинство пишет, что мало данных. Но уже идет поиск сайта

а кроссворд будет?

Дрыся:
Как думаете - почему я не иду к домушнику зубнику ? А ?

и почему? типа бабки зубы лечат? :D

talia:
Не, для пенсов вот эта:

это для школоло.

talia:
яндыкс наше фсе:

тачка для пенсов.

пора брать...

ШАНС-ON, еще бы знать, что это такое -)

никакого аукциона без урла не будет. это даже не смешно.

_Феликс:
И тем более судя по сложившейся атмосфере вокруг данной темы

какая тема - такая и атмосфера :)

_Феликс:
Ресторан только за мой счет.

категорически поддерживаю.

_Феликс:
Я просто буду пропорционально повышать цену с каждой поездкой (это как вариант).

отличная идея. а можно туда еще включить расходы на ресторан? приезжайте первым ко мне - сходим позавтракать по двадцатке, пусть следующий покупатель отдувается :)

Всего: 38413