Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
motoman:
Зато при падении "крышка" не отваливается и аккумулятор не вываливается.
Зато "крышка" не шатается и никогда не зашатается.

ну да. свои плюсы в этом есть.

motoman:
Наносим - элемент будущего, а будущее всегда перспективнее.

думается наносим выпустили под какого то оператора в америке.

а так разницы никакой - обрезали просто пластик, что там "нано" то и какое там будущее? представляю новые темы на форуме "как обрезать ножницами симку" :D

ну через годик все наладится конечно, но флаг вам в руки, мне такой гемор не нужен.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 11:12 ----------

technomaster:
Вообще где то считали и насчитали что маржа apple 30%.

это после рекламы, транспорта и прочего. а так думаю все 50%. молодцы, чо.

technomaster:
Евген, а лучше пластиковая крышка? Которая пачкается отпечатками только так и шоркается.

ну у меня не пачкается и не шоркается. у меня она рифленая какая то, не гладкая.. может поэтому не видно.

на самом деле по нынешним временам сделать из пластика или из люминия - разницы то по цене никакой. качественный пластик запросто может в пару раз дороже люминия быть. думается Самсунг по другим причинам делает пластик, может проблемы с экранированием сигнала например. в любом случае не думаю что крышка из люминия добавляет полцены товара ;)

---------- Добавлено 16.09.2012 в 11:00 ----------

technomaster:
Евген, и да, у айфона 5 нет задней крышки

крышка ему и правда не нужна. акк несменный, флешку не вставить, наносим нигде нет -))

krock:
он уже перебрал человек 20 врачей-SEOшников.

ну вы нашли друг друга. поздравляю.

Фома:
А чем не нравится сравнение? Один сделан добротно, из качественных материалов, дизайн и техническая сторона продуманы до мелочей + добавлено процентов 20 за шильдик. Второй сделан из бюджетных материалов, для быстрого насыщения рынка и заполнения определённого сегмента.

да не. там добавлено 5% всего. а в самсунге 50%! именно поэтому самсунг в 3 раза дешевле.

А добротно сделан это задняя крышечка из алюминия? это та которая экранирует сигнал? :D

Disell:
Просто озвучил свое мнение о вещи

так ведь нету мнения то :) ну выступает камера и что? есть куча других андроидов где не выступает. телефоном ты не пользовался, связь плохая потому что - вот это мнение :D

Disell:
Понимю здешний народ который банчит ссылкми в сапе и за доллар удавится - и завышеная цена на девайс (который я уверен они бы с радостью приобрели буть он дешевле))) )

о. ты за нас не переживай :)

---------- Добавлено 16.09.2012 в 02:19 ----------

Disell:
это ж как у старика Фрейда - кто больше всех кричит ненависти к гомосекам - является латентным пи...... м )))

это пи....сы придумали ;)

тоже самое курцы говорят - кто не курит, тот типа мечтает накуриться до отвалу и все такое. смешно.

lastadm, тоже камера выступала или что? -)))

Disell, ну норм. что не так? камера выступает? несомненно это принципиальное отличие.. но не для меня :)

ps сейчас посмотрел!! о, шит!!! на моем галакси 1 оказывается тоже выступает. на взгляд не видно, я пощупал пальцем - где то на полмиллиметра выступает!! даже и не знаю как теперь жить с таким убогим телефоном :(

Disell:
Евген, ну закругленный айфон мне не нравился - кирпичная версия четверки даже очень нечего - даже купил его - но там со связью были траблы и отдал сыну

отличная рекомендация :)

Disell:
Неужели тебе не видно этой очевидной разницы?

нет 😮

:D

да и не знаю я такой модели что у тебя на фотке... у меня камера как камера, но была бы и выпираюшая - ПОХРЕН 😂

Disell:
самсунг уродлив - пусть даже будет в 3 раза круче начинка - не куплю )))

суровейший айфончеговый аргумент :D

лично на мой взгляд дизигн у них мягко говоря НИЧЕМ не отличается. там где то толще, где то тоньше, где то что скругленней, но разницы никакой нет. оба прямоугольные с тачскрином и парой кнопок управления в одинаковых местах.

сравнение ткани с кожей как минимум некорректно, как максимум напоминает Фому со своим мерсом и хундаем.

Lor:
Такое впечатление, что Андроид разрабатывали индусские php-програмисты.

ну да. в Гугле и делали :D

причем такое унылое гавно, что уже в несколько раз обогнало остальные ОС

Android лидирует на рынке смартфонов, занимая на нём 64,1 % на второй квартал 2012 года[3]. Отмечается дальнейший рост популярности — доля Android в поставках коммуникаторов приближается к 70 %. По итогам второго квартала по всему миру было реализовано около 104,8 млн штук таких смартфонов или 68,1 % от всего объёма



---------- Добавлено 15.09.2012 в 21:39 ----------

Lor:
Windows Mobile

это операционка. ваш Кеп :D

Всего: 38413