Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mn21:
но вот это факт

еще бы. мне один раз позвонили в 23 часа. я просил - они знают вобще сколько времени? после чего бросили трубку. это кстати были не из банка, это придурки с интернет-провайдера. заколебали уже звонить.

maldivec:
Смотрел щас новости по тв, как раз включил на моменте про айфон, сказали что в США он будет стоить около 300$

Эт только в рашке хороший понт дороже денег. Платить по 1.5k (а то и больше, я хз сколько он стоить будет) зеленых за телефон ценой в 10000 деревянных нафиг нафиг )))

да дело даже не в этом. ну просто непонятно - вот есть телефон, работает, функции свои выполняет. зачем покупать новый с чуть большим экраном?

почему никто не покупает каждый год новую стиралку? посудомойку? телевизор? как то юзают и ничего.. пустой дроч короче с этими айфонами. реально маркетинг для лошпарей - взял трубу за 30 тыр и ты крут.

Jaf4:
Договариваешься - меняют. Все меняется.. планировка, стоимость квадрата, дополнительные работы по остеклению, дверям, заворотами набалконах, стяжке, штукатурке и т.п.

в 2008-9 меняли. сейчас сомневаюсь ;)

Cell:
Все просто - твердо, но без хамства скажите, что вам не нужен кредит и карта не нужна. Прибавьте - "и не звоните мне больше".

я говорю "спасибо, но кредит не интересует. до свидания".

---------- Добавлено 13.09.2012 в 12:23 ----------

Ladycharm:
'Звонящие' быстро понимают, чем они на самом деле занимаются и к чему это может привести в итоге.

да ничего они не понимают. они даже номер не набирают - им компьютер набирает номер, на экране ваша анкета - вперед, работать.

непонятный дроч на телефоны. ваш теперешний уже не выполняет своих функций? вам реально нужны новые функции? тогда покупайте новый. нет? нафик не надо.

niceweb, так то водка, да и не такая уж старая. 20-30 лет максимум.

easykeys:
камчесс не одобряэ

+1. у него двуха.

ivan-lev:
А санузлы?

там 2 комнаты под это - в одной ванна, в другой туалет :)

BotaniQ:
Смысл побороться конечно есть, но похоже результата не будет

так вам дают договор - не хотите подписывать, не надо. всем пофиг.

easykeys:
46 квадратов?
это ж всего по 6,571 квадратов на комнату. маловато

вы забыли вычесть балкон и кухню ;)

BotaniQ:
Не люблю когда меня обманывают. Но согласен с вами

да. по ПИБу считается по 0.5, по отделу продаж - 1. вот и весб расклад.

если балкончик питерский то 4 метра это 350 тыщ рублеу примерно. недешево для хламосборника.

BotaniQ:
Это такой вид обмана или развода получается?

да. и что? :D

Всего: 38413