еще бы. мне один раз позвонили в 23 часа. я просил - они знают вобще сколько времени? после чего бросили трубку. это кстати были не из банка, это придурки с интернет-провайдера. заколебали уже звонить.
да дело даже не в этом. ну просто непонятно - вот есть телефон, работает, функции свои выполняет. зачем покупать новый с чуть большим экраном?
почему никто не покупает каждый год новую стиралку? посудомойку? телевизор? как то юзают и ничего.. пустой дроч короче с этими айфонами. реально маркетинг для лошпарей - взял трубу за 30 тыр и ты крут.
в 2008-9 меняли. сейчас сомневаюсь ;)
я говорю "спасибо, но кредит не интересует. до свидания".---------- Добавлено 13.09.2012 в 12:23 ----------
да ничего они не понимают. они даже номер не набирают - им компьютер набирает номер, на экране ваша анкета - вперед, работать.
непонятный дроч на телефоны. ваш теперешний уже не выполняет своих функций? вам реально нужны новые функции? тогда покупайте новый. нет? нафик не надо.
niceweb, так то водка, да и не такая уж старая. 20-30 лет максимум.
+1. у него двуха.
там 2 комнаты под это - в одной ванна, в другой туалет :)
так вам дают договор - не хотите подписывать, не надо. всем пофиг.
вы забыли вычесть балкон и кухню ;)
да. по ПИБу считается по 0.5, по отделу продаж - 1. вот и весб расклад.
если балкончик питерский то 4 метра это 350 тыщ рублеу примерно. недешево для хламосборника.
да. и что? :D