Lupus, хватает у тебя сил еще на Алексей-ку серьезно реагировать! Гвозди бы делать из этих людей. Нет, богатыри - не мы :)
Вот так вот незаметно ее муж оказался должен Хайскрину ;)
Lupus, да или нет? ;)
Умная ты какая! Сама-то много отложила?
Не хочется тебя разочаровывать, но уже март!
Не "балуемся Форексом", а осваиваем технический анализ. Которым можно хоть Яндекс.Директ анализировать :)
А это здесь при чем? Дефицит бюджета - показатель роста экономики, вообще-то :) в разумных пределах.
Дело не в возрасте. Можно кривляться достойно, как Луи де Фюнес. Можно обаятельно, как Челентано. Можно смешно, как Хазанов.
А можно бездарно, как Петросян.
modjo, последнее среднесрочное падение фунта началось во второй декаде ноября 2009 года. Вы просто не следили за этим. Евро начал падать по отношению к доллару тогда же :) но евро уже переломил пик падения, и начал расти, а про фунт этого нельзя пока сказать уверенно. Для евро очередным уровнем тестирования на прочность будет 1.39
Насчет глобальных факторов мировой экономики мой вам совет: не парьтесь. Вы в них все равно ни черта не понимаете (как и я), и не поймете никогда. Вы ж не Сорос :) думайте над тем, как защитить свои заработки. А лучше увеличить их ;)
Может вырасти до 1.55, а там уже видно будет - продолжит ли он свое падение, или нет. Это уже зависит от фундаментальных факторов, которые находятся за границей моего уровня компетенции :)